Billy Boy Extra Feucht 6 St. SB-Pack. Kondome

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reservoir Farbe: transparent Geschmacksrichtung: neutral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 4,04 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billy Boy Kondome Otto Billy Boy Kondome lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Billy BOY extra feucht EF 6 St Kondome Shop Apotheke Billy BOY extra feucht EF 6 St Kondome 1-2 Werktage 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• BILLY BOY Kondome extra feucht 6er | 52 mm | ORIGINAL Kondome mit mehr... Amazon BILLY BOY Kondome extra feucht 6er | 52 mm | ORIGINAL Kondome mit mehr... Auf Lager 4,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Billy Boy Kondome ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Billy BOY extra feucht EF 6 St Kondome Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
MAPA GmbH Billy BOY extra feucht EF 6 St 18835521_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Billy BOY Extra feucht EF 6 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € 0,75 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
BILLY BOY Kondome extra feucht 6er | 52 mm | ORIGINAL Kondome mit mehr Gleitfilm | 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,59 € 0.76 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
BILLY BOY Kondome extra feucht 6er | 52 mm | ORIGINAL Kondome mit mehr Gleitfilm | 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,59 € 0.76 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Billy BOY Extra feucht EF 6 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
BILLY BOY extra feucht EF 6 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,41 € 0,90 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Billy Boy Extra Feucht Ef Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,75 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Billy Boy Extra Feucht Ef apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,78 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Billy Boy Extra Feucht Ef deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,79 € 0,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Billy Boy Extra Feucht Ef apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Billy Boy Extra Feucht 6 St. SB-Pack. Test

5/5
★★★★★ Top Qualität, super Gefühl — absolute Empfehlung!
Grady Juni 2025

Die BILLY BOY Kondome Extra Feucht (100er Pack) überzeugen durch hohe Qualität und Komfort. Sie sind angenehm dünn und bieten gleichzeitig ein sicheres Gefühl, während die extra Feuchtigkeit für ein natürliches Erlebnis ohne Reibung sorgt. Der neutrale Geruch und der perfekte Sitz, ohne Verrutschen oder Einengung, sind weitere Pluspunkte.

Der große Vorrat von 100 Kondomen ist nicht nur praktisch, sondern auch kosteneffektiv, da er häufiges Nachkaufen erspart. Insgesamt bieten die BILLY BOY Extra Feucht Kondome eine ideale Kombination aus Sicherheit, Komfort und besten Gefühlserlebnissen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und ein entspanntes Liebesleben legen!.

4/5
★★★★☆ Great product
Firlefanz März 2025

Tolles Produkt – keine Irritationen oder Brennen! Es ist wasserbasiert und somit ideal mit den meisten Spielzeugen kompatibel. Einziger Nachteil ist, dass es aufgrund der Wasserbasis schnell verdampft, weshalb man etwas mehr benötigt. :D.

5/5
★★★★★ Kondome
Mario B Februar 2026

Gut es tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spaß und Sicherheit
Mathias L November 2025

Preis/Leistung stimmt, sitzt gut und gibt ein sicheres Gefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Reservoir
transparent
neutral
Latex
extra feucht, feucht, glatt
Kondome
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram