Pasante Silk Thin (12 Stk.) Kondom

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasante Thin Condoms 12 x smash-me Pasante Thin Condoms 12 x 4 - 6 Werktage 5,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Pasante Silk Dünne Kondome 12 Stk - Klar sinful.de Pasante Silk Dünne Kondome 12 Stk - Klar 2-4 werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Pasante Kondome Silk Thin 12 Kondome Otto Pasante Kondome Silk Thin 12 Kondome lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Pasante Silk Thin 12 superdünne gefühlsechte Kondome, Wandstärke 0.04mm,... Amazon Marketplace Pasante Silk Thin 12 superdünne gefühlsechte Kondome, Wandstärke 0.04mm,... Auf Lager 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Varianten: Pasante Silk Thin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Pasante Thin Condoms 12 x ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 5,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Pasante Silk Dünne Kondome 12 Stk - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Pasante Kondome Silk Thin 12 Kondome Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
«Silk Thin» extrem dünne Kondome für ein Maximum an Gefühl (12 Kondome) 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Pasante Silk Thin 12 superdünne gefühlsechte Kondome, Wandstärke 0.04mm, für ein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Pasante Silk Thin (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Good
Audrone Februar 2020

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Klose M Oktober 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ ist ok
Amazon Kunde März 2020

ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Offene Verpackung
YassinYassin Juli 2025

Packung war offen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Produktmerkmale
12 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram