Fair Squared Max Perform Kondome (10 Stk.)

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reservoir Breite: 52 mm Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,36 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAIR SQUARED Max Perform Kondome 52 mm 10 Stück – Kondom mit integriertem Amazon Marketplace FAIR SQUARED Max Perform Kondome 52 mm 10 Stück – Kondom mit integriertem Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• FAIR SQUARED 4719649, FAIR SQUARED Kondom Max Perform - 10 Stk, Grundpreis:... Ecco Verde FAIR SQUARED 4719649, FAIR SQUARED Kondom Max Perform - 10 Stk, Grundpreis:... Lieferung in 3 Werktagen 8,05 € + 5,29 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Fair Squared Kondome Max Perform 10 St. Otto Fair Squared Kondome Max Perform 10 St. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FAIR SQUARED Max Perform Kondome 52 mm 10 Stück – Kondom mit integriertem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
FAIR SQUARED 4719649, FAIR SQUARED Kondom Max Perform - 10 Stk, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,05 € 0.805 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
«Max Perform» - Vegane Kondome mit Potenzring, nachhaltig (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Max Perform 10 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Max Perform 10 St. Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Fair Squared Max Perform Kondome (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Gefühl und keine Irritationen
Niclas B April 2023

Wir haben diese Sorte ausprobiert, da meine Freundin leider Einhorn-Kondome nicht verträgt. Bei diesen hatten wir endlich Glück und werden sie definitiv behalten. Sie passen gut, sind auch für mich gefühlsecht und lassen sich leicht öffnen. Lieferung war optimal.

5/5
★★★★★ Sollte jeder mal probieren meine ich
Jonas R März 2020

Die Qualität des Produkts ist wie erwartet und entspricht den Bildern auf Amazon. de. Durch die Verwendung habe ich nicht nur meinen Horizont erweitert, sondern auch den Schutz vor Geschlechtskrankheiten verbessert.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lara August 2019

Diese veganen Kondome passen perfekt und sind von einer fairen Marke. Die Probierpackung mit 8 Stück war ideal zum Ausprobieren. Jetzt kaufe ich immer die 100er-Packung, da es kostengünstiger ist und die Kondome mich überzeugt haben.

5/5
★★★★★ Die besten Kondome
Janine November 2018

Die "veganen und tierversuchsfreien" Kondome waren wirklich eine Offenbarung! Mein Partner hatte bisher immer Schwierigkeiten, beim Sex mit Kondomen etwas zu spüren, aber mit diesen war das überhaupt kein Problem. Die Qualität war top und ich werde ab jetzt definitiv nur noch diese Kondome kaufen.

5/5
★★★★★ Für uns die einzig Wahren - kaum merkbar
MH Oktober 2018

Diese schmackhaften Snacks sind nicht nur fair und vegan, sondern auch unsere absoluten Favoriten. Leider sind sie nur in 10er Packungen erhältlich, was nicht sehr nachhaltig ist. Trotzdem können wir nicht genug davon bekommen und sind begeistert von Geschmack und Qualität.

5/5
★★★★★ Super
Anonym Oktober 2017

Diese Kondome sind definitiv unsere Top-Wahl. Nach dem Testen verschiedener Marken sind wir überzeugt. Sie sind geruchsneutral und kaum spürbar.

Der Gleitfilm fühlte sich für uns beide sehr angenehm an. Wir hatten keine negativen Reaktionen.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
mit Reservoir
52 mm
transparent
zylindrisch
160 mm
ressourcenschonend
feucht
10 Stück
0,07 mm
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram