Pasante Sensitive Feel (144 Stk) Kondome

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Breite: 54 mm Besonderheiten: extra sensitiv - mit Reservoir
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,00 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
21,00 €
Ø 24 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,33 €
ab 21,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St., Grundpreis: € 146,- / l NOTINO Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St., Grundpreis: € 146,- / l 1-2 Werktage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St. iparfumerie Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St. 1-2 Werktage 21,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• Pasante Feel (Sensitive), gefühlsechte Kondome, extra dünn und feucht, für Amazon Marketplace Pasante Feel (Sensitive), gefühlsechte Kondome, extra dünn und feucht, für Auf Lager 23,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Pasante Kondome Feel Sensitive Gefühlsechte Kondome 144 Stück Otto Pasante Kondome Feel Sensitive Gefühlsechte Kondome 144 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Pasante Sensitive Feel Kondome 144 St., Grundpreis: € 146,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 0.1458 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Pasante Feel (Sensitive), gefühlsechte Kondome, extra dünn und feucht, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
«Feel» (Sensitive) gefühlsechte Kondome, extra dünn & feucht (144 Kondome) 144 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Pasante Sensitive Feel Ultra Dünne Kondome 144 Stk - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pasante Kondome Feel Sensitive Gefühlsechte Kondome 144 Stück Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Pasante Sensitive Feel (144 Stk) Test

5/5
★★★★★ Top Preis/Leistung
Gehteuchnixan November 2025

Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis: 144 Kondome für knapp über 20 Euro. Sehr dünn und dennoch reißfest. Angenehmer, dezent vanilliger Duft statt typischem Latexgeruch. Hoher Tragekomfort und zuverlässig — klare Kaufempfehlung.

Allgemeine Daten
Kondome
Maße
54 mm
Produktmerkmale
extra sensitiv, mit Reservoir
Anal, Oral, Vaginal
transparent
Latex
feucht, glatt
144 Stück
wärmeleitend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram