Billy Boy SKYN Hautnah extra feucht 53 mm (10 Stk.) Kondome

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kondome sind extra feucht für ein angenehmes Gefühl.
• Mit einer Breite von 53 mm bieten sie eine perfekte Passform.
• Die Packung enthält 10 Stück, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kondome sind latexfrei und somit auch für Allergiker geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,94 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,94 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 10,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billy-Boy Kondome SKYN Hautnah extra feucht, 53 mm, latexfrei, 8 Stück,... bueromarkt-ag Billy-Boy Kondome SKYN Hautnah extra feucht, 53 mm, latexfrei, 8 Stück,... sofort lieferbar 10,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• BILLY BOY SKYN HAUTNAH EXTRA FEUCHT 8ER Amazon BILLY BOY SKYN HAUTNAH EXTRA FEUCHT 8ER Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Billy Boy Kondome SKYN Hautnah Extra Feucht - extrafeuchte Kondome aus... Otto Billy Boy Kondome SKYN Hautnah Extra Feucht - extrafeuchte Kondome aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.94 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Billy-Boy Kondome SKYN Hautnah extra feucht, 53 mm, latexfrei, 8 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,94 € 1.094 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
BILLY BOY SKYN Hautnah extra feucht Kondome 8 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,49 € 1.149 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA Billy Boy Skyn hautnah extra feucht Kondome 8 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,97 € 1.197 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, Billy Boy Skyn hautnah extra feucht Kondome Inhalt: 8 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,97 € 1.197 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
BILLY BOY SKYN HAUTNAH EXTRA FEUCHT 8ER Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 1.5 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
BILLY BOY SKYN HAUTNAH EXTRA FEUCHT 8ER Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 1.5 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA Billy Boy SKYN Hautnah Kondome extra feucht, 8 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,09 € 1.209 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA BILLY BOY SKYN hautnah extra feucht 8 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,39 € 1.239 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA Billy Boy Skyn Hautnah Extra Feucht 8 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,75 € 1.475 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA Billy Boy Skyn Hautnah Extra Feucht 8 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,79 € 1.479 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
SKYN Hautnah Extra Feucht – 10 latexfreie Kondome (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19962374, MAPA Billy Boy Skyn Hautnah Extra Feucht 8 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,49 € 1.549 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Billy Boy SKYN Hautnah extra feucht 53 mm (10 Stk.)

Erleben Sie hautnahe Momente mit Billy Boy SKYN Hautnah extra feucht 53 mm (10 Stk.)

Das Billy Boy SKYN Hautnah extra feucht 53 mm (10 Stk.) bietet Ihnen ein besonders intensives Erlebnis. Diese Kondome sind speziell entwickelt, um Ihnen und Ihrem Partner ein natürliches Gefühl zu vermitteln. Mit einer Breite von 53 mm und einer extra feuchten Oberfläche sorgen sie für maximalen Komfort und Sicherheit.

Hochwertige Materialien für ein sicheres Gefühl

Die Kondome bestehen aus einem hochwertigen Material, das sich weich und angenehm anfühlt. Sie sind latexfrei und daher auch für Menschen mit Latexallergien geeignet. Die extra feuchte Beschichtung sorgt für eine geschmeidige Anwendung und erhöht den Komfort während des Gebrauchs.

Billy Boy SKYN Hautnah extra feucht 53 mm (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Angenehm
Safia B November 2023

Die Latexallergie war kein Problem mehr mit diesem Produkt, mein Partner findet sie auch angenehm und ich kann mich nicht beklagen.

5/5
★★★★★ Angenehm und sicher
G.F. Mai 2023

Die latexfreien Kondome mit Noppen von Billy Boy bieten ein sicheres und angenehmes Erlebnis. Aus langlebigem Polyurethan gefertigt, ermöglichen sie eine bessere Wärmeübertragung und ein natürliches Gefühl. Die Noppen sorgen für zusätzliche Stimulation, während die gute Passform und Schmierfähigkeit ein angenehmes Tragen gewährleisten.

Zudem sind sie geruchsneutral, was sie besonders ansprechend macht. Insgesamt überzeugen die Kondome durch ihre Qualität und Komfort, die sowohl für den Träger als auch den Partner angenehm sind.

5/5
★★★★★ Benutze ich am liebsten
Mika Oktober 2022

Diese Kondome sind der Hammer! Sie passen perfekt, sind extra feucht und sorgen für ein intensives Gefühl beim Liebesspiel. Obwohl es nur 8 Stück gibt, lohnt sich der Preis für das tolle Gefühl. Sie haben einen neutralen Geruch und halten zuverlässig.

Die Feuchtigkeit kann bei längerer Benutzung nachlassen, aber insgesamt ein super Produkt. Empfehlenswert! Ich habe sogar ein Abonnement abgeschlossen, um sie günstiger zu bekommen.

5/5
★★★★★ Unsere Lieblinge
Christian Januar 2021

Die Kondome aus der Skyn Reihe sind für uns die besten. Sie fühlen sich echter an als Produkte anderer Hersteller und Sorten. Sogar meine Freundin ist begeistert von ihnen.

Ein weiterer Pluspunkt ist, dass sie nicht so streng riechen wie andere. Bisher ist uns noch kein einziges geplatzt. Daher empfehlen wir sie allen, die auf der Suche nach Kondomen sind. Ein kleiner Tipp von uns: Behaltet den Preis im Auge, er schwankt fast täglich und mit etwas Glück sind sie dann auch nicht so teuer!.

5/5
★★★★★ Top Feeling
Calvin Dezember 2019

Ich hatte Schwierigkeiten, beim Tragen anderer Kondome etwas zu spüren. Dieses Produkt hat mich jedoch überzeugt. Besonders für beschnittene Männer, die ohnehin weniger Sensibilität haben, ist diese Marke eine gute Wahl. Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Meeeega💪🏽
Amazon Kunde September 2019

Mein Partner und ich sind sehr zufrieden mit diesem Kondom. Es fühlt sich sehr natürlich an, wie kein anderes. Wir achten nicht auf Geschmack oder Geruch, da wir das Kondom nicht ablecken. Auf jeden Fall empfehlenswert!👌🏽.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
extra feucht, feucht
Kondome
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram