Durex Intense Orgasmic (22St.) Kondome

• 22 Stück Vorratspackung für mehrwöchigen Verhütungsbedarf ohne häufige Nachkäufe
• Gerippte und genoppte Oberfläche bietet strukturierte Alternative zu glatten Standardkondomen
• Feuchte Beschichtung ermöglicht direkte Anwendung ohne zusätzliche Vorbereitung
• Latex-Material gewährleistet bewährten Empfängnisschutz nach etabliertem Standard
• Kombinierte Oberflächenstruktur vereint Rippen und Noppen für vielseitige Anwendung
• Mittelklasse-Segment mit erweiterter Ausstattung gegenüber Basismodellen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,25 €
Ø 21 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,25 €
Ø 21 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 21,25 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DUREX 3305889, Durex Intense Orgasmic Kondom 22er Kondome DE FR IT 0815 Onlinehandel DUREX 3305889, Durex Intense Orgasmic Kondom 22er Kondome DE FR IT Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 21,25 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
• Durex Intense Kondome Juvalis Durex Intense Kondome 1-2 Werktage 21,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• Durex Intense Kondome 22 Stück Amazon Marketplace Durex Intense Kondome 22 Stück 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• durex Kondome Intense Packung mit, 22 St., stimulierende Markenkondome für... Otto durex Kondome Intense Packung mit, 22 St., stimulierende Markenkondome für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.25 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
DUREX 3305889, Durex Intense Orgasmic Kondom 22er Kondome DE FR IT ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 21,25 € 0.9659 € / Stück + 6,88 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Durex Intense Kondome Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,26 € 0,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Intense – 22 Kondome mit Rippen, Noppen und Wärme-Effekt (22 Kondome) 22 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,28 € 0,97 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Durex Kondome Intense mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € 1,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18304189, Durex Intense Kondome 22 St, Grundpreis: € 1,04 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,93 € 1.0423 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Durex Intense Kondome apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Durex Intense Kondome Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18304189, Reckitt Benckiser Durex Intense Kondome 22 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,75 € 1.0795 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Durex Intense Kondome deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,77 € 1,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,76 € → zum Angebot
PZN-DE 18304189, Reckitt Benckiser Durex Intense Kondome, 22 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,22 € 1.1009 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Durex Intense Kondome apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,66 € 1,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18304189, Reckitt Benckiser durex Intense Kondome 22 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,68 € 1.1218 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Durex Intense Orgasmic (22St.)

Durex Intense Orgasmic (22St.) – vielseitige Schutzlösung mit strukturierter Oberfläche

Die strukturierte Ausführung dieses Kondoms kombiniert gerippte und genoppte Elemente auf einer feuchten Oberfläche. Diese Oberflächengestaltung bietet beim Einsatz zusätzliche taktile Reize, während die feuchte Beschichtung direkt nach dem Auspacken für angenehmen Anwendungskomfort sorgt. Das Latex-Material steht für bewährten Empfängnisschutz und zählt zu den meistgenutzten Werkstoffen im Bereich Verhütung. Mit 22 Stück bietet die Packung ausreichend Vorrat für mehrere Anwendungen und erspart häufige Nachkäufe.

Strukturierte Gestaltung für abwechslungsreiche Anwendung

Die Kombination aus Rippen und Noppen auf der Oberfläche erweitert die Einsatzmöglichkeiten über klassische Standardkondome hinaus. Diese Strukturierung eignet sich für Anwender, die Abwechslung in der Verhütungsroutine suchen, ohne auf den vertrauten Latexschutz zu verzichten. Die feuchte Ausführung entfällt dabei vorbereitende Schritte und macht das Produkt direkt einsatzbereit. Trockene Abschnitte ergänzen die Oberflächengestaltung und ermöglichen variierten Kontakt während der Verwendung. Das Modell positioniert sich im Mittelklasse-Segment mit erweiterter Ausstattung gegenüber glatten Standardausführungen.

Durex Intense Orgasmic (22St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Durex Intense Orgasmic (22St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Latex
feucht, genoppt, gerippt, trocken
Kondome
22 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram