Mister Size 49 (10 Stk.) Kondom

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 49 mm Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,68 €
Ø 6 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,68 €
Ø 6 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,68 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size Besonders dünne Kondome mit präziser Größe 49 mm, 10 Stk. Heiße Beere Mister Size Besonders dünne Kondome mit präziser Größe 49 mm, 10 Stk. Lieferzeit 2-4 Werktage 5,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
• MISTER SIZE 49 Kondome 10 St ayvita MISTER SIZE 49 Kondome 10 St ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome Mister Size «49» Maßkondome - elegant & feinfühlig... Otto MISTER SIZE Kondome Mister Size «49» Maßkondome - elegant & feinfühlig... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 49mm im 10er Pack/extra dünn & extra Amazon MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 49mm im 10er Pack/extra dünn & extra 12,17 € Versand kostenfrei Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 49
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.68 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size Besonders dünne Kondome mit präziser Größe 49 mm, 10 Stk. ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,68 € 0.568 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
MISTER SIZE 49 Kondome 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
«49» elegant & feinfühlig, ultradünn, 10 Maßkondome, 49mm (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, IMP International Medical Products Mister Size 49 Kondome, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,23 € 0.723 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, MISTER SIZE 49 Kondome Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,35 € 0.735 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
IMP GmbH Mister Size 49 Kondome 10 St 14376039_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
MISTER SIZE 49 10 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,90 € 0,79 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, IMP International Medical Products MISTER SIZE 49 10 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € 0.795 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, IMP International Medical Products MISTER SIZE 49 Kondome 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,09 € 0.809 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, IMP International Medical Products Mister Size 49 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,24 € 0.824 € / Stück + 4,98 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14376039, IMP International Medical Products Mister Size 49 Kondome 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,77 € 0.877 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome Mister Size «49» Maßkondome - elegant & feinfühlig Packung Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 49 (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die ersten Kondome, die wirklich passen
timmey Mai 2021

Ich habe schon viele Kondome ausprobiert, aber keines hat meinen Ansprüchen genügt - bis ich auf Mr. Size gestoßen bin. Die Standardgrößen waren immer zu kurz und zu eng, aber mit den größeren Mr. Size Kondomen ist das endlich vorbei.

Ich habe sowohl die 64 als auch die 69 Größe getestet und muss sagen, dass letztere definitiv besser passt. Auch wenn ich anfangs dachte, dass ein engeres Kondom ein besseres Gefühl vermitteln könnte, war das 64er einfach zu knapp. Mit dem 69er fühle ich mich viel sicherer und komfortabler. Eine klare Empfehlung von mir, besonders für Männer mit außergewöhnlichen Maßen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt bei gutem Preis
Tp November 2024

Schnelle Lieferung und angenehm dünne Kondome mit passgenauer Passform – fühlen sich sicher an und sind geruchsneutral. Kein starker Gummi-Geruch, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Keine Überraschungen, Qualität wie erwartet. Klare Kaufempfehlung, gerne wieder.

2/5
★★☆☆☆ Leider nichts das was es verspricht.
Amazon Kunde September 2020

Trotz guter Passform enttäuscht das empfundene Material des Kondoms im Vergleich zu anderen Produkten. Skyn wird als bevorzugte Alternative genannt. Eine Verbesserung könnte die Kombination spezieller Größen mit innovativem Material sein. Erleben Sie die Innovation!.

5/5
★★★★★ Passt
Marius S Oktober 2023

Passt und wirkt sicher, kleinere Packungsgrößen Ideal um zu gucken welche Größe man hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
49 mm
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram