Mister Size 60 (10 Stk.) Kondom

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 60 mm Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,06 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size Kondome 60 mm extra dünn und befeuchtet, 10 Stk., aus Naturlatex... Heiße Beere Mister Size Kondome 60 mm extra dünn und befeuchtet, 10 Stk., aus Naturlatex... Lieferzeit 2-4 Werktage 5,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• MISTER SIZE 60 Kondome 10 St ayvita MISTER SIZE 60 Kondome 10 St ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «60» Maßkondome - kraftvoll & sicher... Otto MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «60» Maßkondome - kraftvoll & sicher... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 60mm im 10er Pack/extra dünn, extra... Amazon Marketplace MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 60mm im 10er Pack/extra dünn, extra... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.06 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size Kondome 60 mm extra dünn und befeuchtet, 10 Stk., aus Naturlatex für ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,06 € 0.506 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
MISTER SIZE 60 Kondome 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
«60» breit, 0,05 mm dünn, 10 Maßkondome, silikonbefeuchtet (10 Kondome) 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,85 € 0,69 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Mister Size 60 Kondome 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € 0,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products MISTER SIZE 60 Kondome 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,00 € 0.7 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, MISTER SIZE 60 Kondome Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,00 € 0.7 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products Mister Size 60 Kondome, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,23 € 0.723 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
MISTER SIZE 60 10 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,73 € 0,77 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products MISTER SIZE 60 Kondome 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,80 € 0.78 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products MISTER SIZE 60 10 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € 0.795 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products Mister Size 60 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,22 € 0.822 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
PZN-DE 14376068, IMP International Medical Products Mister Size 60 Kondome 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,79 € 0.879 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 60 (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die Besten Kondome
Andi Januar 2024

Die Mr Size Kondome sind einfach top! Perfekte Passform, angenehmes Material und herausragende Qualität. Ein zuverlässiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt. Vollkommen zufriedenstellend! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome
Moinsen Januar 2024

Die 64mm Kondome von Mistersize sind perfekt für den Sex! Einfach und schnell auf den Penis ziehen und los geht's. Sehr angenehm zu tragen und fast nicht spürbar, aber man fühlt sich einfach sicher. Nie wieder andere bestellen! Gerne wieder! Sicherheit beim Sex ist wichtig.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Michael August 2023

60er Größe gekauft und endlich passende Kondome gefunden! Alle anderen waren viel zu eng und zu kurz. Mit diesen bin ich sehr zufrieden, sie halten, was sie versprechen. Sehr zu empfehlen! Kein Risiko mehr, dass etwas reißt oder abrutscht. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Tolle Kondome
Lara Oktober 2021

Der Zustand des Pakets bei Lieferung war enttäuschend, aber die Kondome selbst sind super! Perfekte Größe 60, bequem und kaum spürbar. Mein Partner und ich sind sehr zufrieden. Definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wir sind seit über einem Jahr super zufrieden mit diesen Kondomen und kaufen sie immer wieder nach.
Simon R Mai 2021

Unsere Lieferung kam schnell und sicher an, die Kondome sind top und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Nach über einem Jahr sind wir immer noch begeistert von der Qualität und Gleitfähigkeit. Kein Reiben, kein Brennen - einfach perfekt.

Die Probier-Box mit verschiedenen Größen war für uns ideal, um die passende Variante zu finden. Wir bestellen sie immer wieder und sind absolut zufrieden. Ein großes Lob an den Hersteller für ein so zuverlässiges Produkt. Wir können sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt und ist gefühlsecht!
B. L März 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Kondom! Endlich habe ich ein passendes Produkt gefunden, das meinen Bedürfnissen entspricht. Dank seiner besonderen Eigenschaften kann ich voll und ganz genießen. Die Kondome sind nicht nur sensationell sensitiv, sondern auch leicht feucht (ohne Spermizid). Ideal für alle, die etwas Abwechslung suchen und auf der Suche nach dem perfekten Kondom sind.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
60 mm
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram