Mister Size 57 (10 Stk.) Kondom

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 57 mm Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,04 €
Ø 5 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,04 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 57 mm, 10 Stück Heiße Beere Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 57 mm, 10 Stück Lieferzeit 2-4 Werktage 5,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• Mister Size 57 Kondome 10 St Shop Apotheke Mister Size 57 Kondome 10 St 1-2 Werktage 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 57mm im 10er Pack/extra dünn & extra Amazon MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 57mm im 10er Pack/extra dünn & extra Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «57» Maßkondome - großzügig & bequem... Otto MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «57» Maßkondome - großzügig & bequem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 57 mm, 10 Stück ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,04 € 0.504 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Mister Size 57 Kondome 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,29 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
MISTER SIZE 57 Kondome 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Mister Size «57» großzügig & bequem - Maßkondome (10 Kondome) 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,87 € 0,69 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 14376051, IMP International Medical Products Mister Size 57 Kondome, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,23 € 0.723 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14376051, IMP International Medical Products MISTER SIZE 57 Kondome 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,33 € 0.733 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
PZN-DE 14376051, MISTER SIZE 57 Kondome Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,33 € 0.733 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
IMP GmbH Mister Size 57 Kondome 10 St 14376051_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 57mm im 10er Pack/extra dünn & extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 57mm im 10er Pack/extra dünn & extra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14376051, IMP International Medical Products Mister Size 57 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,22 € 0.822 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Mister Size «57» großzügig & bequem - Maßkondome (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 57 (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gemessen, bestellt, passen
Benjamin Oktober 2023

Dieses Kondom hat meine Erwartungen erfüllt, einfach zu messen, die richtige Größe bestellen und endlich das perfekte Produkt erhalten. Ich habe lange gesucht, bin darauf gestoßen, ausprobiert und für gut befunden. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
Claudia M Juli 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Kondomen! Sie bieten eine angenehme Passform und sind zuverlässig während intimen Momenten. Die Verpackung ist diskret und sie sind einfach zu benutzen. Werde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Macht was es soll, solange man(n) kann.
Amazon Kunde März 2023

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und ist von hoher Qualität. Ein langlebiges Produkt, das macht, was es verspricht! :).

5/5
★★★★★ Gefühlsecht und passgenau!
MaGo Juli 2020

Hervorragende Kondome in passender Größe. Mit dem Maßband einfach die perfekte Passform wählen. Leicht abzurollen und angenehmes Gefühl beim Sex.

Endlich Kondome, die nicht zu eng sind. Hier kauft man die richtige Größe.

4/5
★★★★☆ Gute Kondome
Aleksandr L Dezember 2023

Diese Kondome funktionieren einwandfrei und erfüllen ihren Zweck. Das Tragegefühl ist angenehm, man spürt sie zwar, jedoch nicht so stark wie bei anderen Marken. Die Größe entspricht genau der Beschreibung. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ 1. Kondom direkt gerissen
Hr. S Oktober 2022

Leider riss das erste Kondom direkt - Vertrauen beeinträchtigt. Das zweite war ok. Muss weiter beobachtet werden.

Top Gefühlsecht! Nachhaltigkeit könnte verbessert werden. Einhorn-Kondome als Vorbild.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
57 mm
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram