Mister Size 57 (36 Stk.) Kondom

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 57 mm Stückzahl: 36 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 16,89 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MISTER SIZE 57 Kondome 36 St ayvita MISTER SIZE 57 Kondome 36 St ca. 1 - 3 Werktage 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products MISTER SIZE 57 Kondome 36 St pharmeo PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products MISTER SIZE 57 Kondome 36 St 1-2 Werktage 17,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• MISTER SIZE 57 Kondome 36 St Amazon Marketplace MISTER SIZE 57 Kondome 36 St Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «57» Maßkondome - großzügig & bequem... Otto MISTER SIZE XXL-Kondome Mister Size «57» Maßkondome - großzügig & bequem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MISTER SIZE 57 Kondome 36 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,89 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products MISTER SIZE 57 Kondome 36 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,28 € 0.48 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
PZN-DE 14375844, MISTER SIZE 57 Kondome Inhalt: 36 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,28 € 0.48 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Mister Size besonders dünne Kondome mit individueller Größe 57 mm, 36 Stk., Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 17,78 € 0.4939 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Mister Size «57» großzügig & bequem - Maßkondome (36 Kondome) 36 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products Mister Size 57 Kondome, 36 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,50 € 0.5139 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products MISTER SIZE 57 36 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,45 € 0.5403 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
MISTER SIZE 57 36 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 19,49 € 0,54 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
PZN-DE 14375844, IMP International Medical Products Mister Size 57 Kondome 36 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,69 € 0.5469 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
MISTER SIZE 57 Kondome 36 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome L (57mm) mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 0,55 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Mister Size 57 Kondome apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,02 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 57 (36 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die Besten Kondome
Andi Januar 2024

Die Mr Size Kondome bieten höchsten Komfort und Qualität. Mit perfekter Passform und angenehmem Material erfüllen sie ihren Zweck zuverlässig. Ein rundum überzeugendes Produkt, das sehr zufriedenstellend ist. Große Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome
Moinsen Januar 2024

Ich hatte immer Probleme, die richtige Größe Kondome im Drogeriemarkt zu finden. Aber die 64mm Kondome von Mistersize sind einfach perfekt für mich. Sie lassen sich leicht überziehen und fühlen sich beim Sex sehr angenehm an.

Ich werde definitiv keine anderen mehr kaufen. Sie sind fast nicht spürbar, aber bieten dennoch ein sicheres Gefühl. Ich bin sehr zufrieden und werde sie gerne immer wieder kaufen. 👍.

5/5
★★★★★ Viel Spaß für 2 oder mehr
Jasmin R Januar 2024

Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar und passt perfekt für alle Altersgruppen. Egal, ob es auf dem Schoß sitzt oder in der Hand gehalten wird, es ist unverzichtbar. Wenn es gut passt, bleibt die Freude erhalten. Falls nicht, könnte ein kleines Loch das Problem sein.

5/5
★★★★★ Die passende Wahl für den "großen Mann"
Jannis N September 2023

Diese Kondome sind perfekt für Männer auf der Suche nach einer bequemen Passform. Sie sind reißfest, eng anliegend und sorgen für unbeschwerten Spaß. Obwohl sie größer sein könnten, sind sie für Single Männer immer noch geeignet. Eine klare Empfehlung für den Kauf!.

4/5
★★★★☆ Preis naja
W. J Juni 2023

Ich halte es für wichtig, dass Kinder gut informiert und natürlich auch geschützt sind! Der Preis für 3 Kondome ist akzeptabel, aber nicht unbedingt günstig. Sie erfüllen jedoch ihren Zweck ;).

4/5
★★★★☆ Hauchdünn aber schon 2 Gerissen
Nils G September 2022

Leider habe ich das Sortiment nie erhalten, aber ich habe die Kondome bereits im Laden gekauft. Das Sortiment eignet sich gut zum Testen und die Kondome gefallen mir sehr gut. Leider sind bereits 2 Stück gerissen, was bei keiner anderen Marke bisher passiert ist.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
57 mm
36 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram