Duravit Duraplus Hornberg (192094700) pergamon Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: beige - pergamon - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
271,38 €
Ø 271 €
271,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
271,38 €
Ø 271 €
271,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,80 €
ab 271,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 271,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, Obadis Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, 10-28 Werktage 271,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 371,28 € → zum Angebot
• DU Wand-WC Design Classics Hornberg 530 mm, Tiefspüler, pergamon SHKHelden DU Wand-WC Design Classics Hornberg 530 mm, Tiefspüler, pergamon 1-3 Tage 278,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 286,93 € → zum Angebot
• Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, Skybad Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, 10-28 Werktage 283,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 383,70 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Duraplus Hornberg (19209)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
271.38 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
271 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 271,38 € + 99,90 € Versand Gesamt 371,28 € → zum Angebot
DU Wand-WC Design Classics Hornberg 530 mm, Tiefspüler, pergamon SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 278,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 286,93 € → zum Angebot
Duravit Design Classics Wand WC Duraplus Hornberg 0192094700 36 x 53 cm, 6,0 l, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 283,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 383,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Duravit Duraplus Hornberg (192094700) pergamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Duraplus Hornberg (192094700) pergamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, pergamon, weiß
Duravit
Stand-WC, Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit Duraplus
Eigenschaften
waagerecht
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram