Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Weiß Wand-WC

• Die spülrandlose Konstruktion ermöglicht eine gründliche und effiziente Reinigung bei jedem Spülvorgang, was den Hygienestandard erhöht.
• Ein integriertes Bidet bietet zusätzliche Reinigungsmöglichkeiten für erhöhten persönlichen Komfort und verbesserte Hygiene.
• Die Absenkautomatik sorgt für ein leises und sanftes Schließen des WC-Deckels, was die Benutzerfreundlichkeit steigert.
• Durch die wandhängende Montage wird die Bodenreinigung erleichtert und ein modernes, schwebendes Design erzielt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,00 €
Ø 579 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,00 €
Ø 579 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,00 €
ab 579,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Set Amazon Marketplace Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Set Auf Lager 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• GEBERIT Tiefspül-WC GEBERIT-AL5512-SET, Geberit Hänge Wand Dusch WC... Otto GEBERIT Tiefspül-WC GEBERIT-AL5512-SET, Geberit Hänge Wand Dusch WC... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 689,00 € + 11,98 € Versand Gesamt 700,98 € → zum Angebot
• Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil Kaufland Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil 2-4 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
• Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil METRO Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil 2-5 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
579 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Set ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
GEBERIT Tiefspül-WC GEBERIT-AL5512-SET, Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Otto Markt-Bau (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 689,00 € + 11,98 € Versand Gesamt 700,98 € → zum Angebot
Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Toilette Taharet/Bidet Ventil Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 689,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Testbericht Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Weiß

Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Weiß für maximalen Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension der Hygiene und des Komforts mit diesem hochmodernen Dusch-WC. Das spülrandlose Design in strahlendem Weiß vereint fortschrittliche Technologie mit ästhetischer Eleganz. Durch die wandhängende Montage fügt sich das System nahtlos in jedes Badezimmer ein und schafft eine aufgeräumte, luftige Atmosphäre. Die integrierte Bidetfunktion sorgt für eine gründliche und sanfte Reinigung, während die spülrandlose Konstruktion höchste Hygienestandards gewährleistet. Entdecken Sie ein neues Level an Sauberkeit und Wohlbefinden in Ihrem täglichen Leben.

Höchste Hygiene durch spülrandloses Design

Die spülrandlose Konstruktion dieses WCs setzt neue Maßstäbe in Sachen Sauberkeit. Ohne schwer zugängliche Bereiche wird die Reinigung zum Kinderspiel, während Bakterien und Keime kaum Chancen haben, sich anzusiedeln. Der kraftvolle Wasserstrom verteilt sich gleichmäßig über die gesamte Innenfläche und sorgt für eine gründliche Spülung bei jedem Gebrauch. Diese innovative Technologie reduziert nicht nur den Reinigungsaufwand erheblich, sondern trägt auch zu einer langfristigen Werterhaltung bei. Genießen Sie ein Höchstmaß an Hygiene und Frische in Ihrem Badezimmer.

Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Hänge Wand Dusch WC Spülrandlos Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wand-WC
Eigenschaften
spülrandlos
Keramik
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram