Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß WC / Toilette

• Das WC ist aus Sanitärkeramik gefertigt und somit pflegeleicht und langlebig.
• Die Spülmenge kann zwischen 3 und 6 Litern variieren, was den Wasserverbrauch optimiert.
• Der WC-Sitz verfügt über eine Absenkautomatik und ist auf Knopfdruck abnehmbar.
• Die Maße des WCs betragen 53 x 36 x 36,5 cm (T x B x H), was eine kompakte und dennoch komfortable Nutzung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,30 €
ab 148,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß inkl. WC Sitz globus-baumarkt Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß inkl. WC Sitz ca. 3-5 Werktage 148,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• Primaster Tiefspül-WC Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß Otto Primaster Tiefspül-WC Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 204,28 € → zum Angebot
• Primaster - Wand Hänge Wc Klea Spülrandlos Toilette Hängend Klo Tiefspüler ManoMano Primaster - Wand Hänge Wc Klea Spülrandlos Toilette Hängend Klo Tiefspüler 3 bis 5 Werktage 148,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß inkl. WC Sitz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 148,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Primaster Tiefspül-WC Primaster Wand WC spülrandlos Klea Tiefspüler weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 204,28 € → zum Angebot
Primaster - Wand Hänge Wc Klea Spülrandlos Toilette Hängend Klo Tiefspüler ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 148,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß

Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß: Eleganz und Funktionalität

Das Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß besticht durch sein zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung. Dieses WC wird zum echten Blickfang in Ihrem Badezimmer. Neben dem ansprechenden Aussehen überzeugt es auch durch seine beeindruckende Funktionalität. Die Kombination aus Design und Funktion macht dieses Produkt zu einer hervorragenden Wahl für jedes moderne Badezimmer.

Hygienische Reinigung dank spülrandlosem Design

Das spülrandlose Design des Primaster Wand-Tiefspül-WCs ermöglicht eine besonders hygienische und gründliche Reinigung. Ohne lästige Ecken und Kanten, in denen sich Schmutz und Bakterien ansammeln können, bleibt Ihre Toilette stets sauber. Die Reinigung wird zum Kinderspiel, da der Spülrand entfällt und somit keine schwer zugänglichen Stellen mehr vorhanden sind.

Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primaster Wand-Tiefspül-WC Klea spülrandlos weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram