Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530092000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
279,99 €
Ø 296 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
279,99 €
Ø 296 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,27 €
ab 279,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit ME by Starck Wand-WC Compact Rimless mit HygieneGlaze 2530092000,... Megabad Duravit ME by Starck Wand-WC Compact Rimless mit HygieneGlaze 2530092000,... Sofort lieferbar 279,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 303,59 € → zum Angebot
• Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit Skybad Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit 10-28 Werktage 299,96 € + 64,99 € Versand Gesamt 364,95 € → zum Angebot
• Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit Obadis Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit 10-28 Werktage 305,27 € + 62,99 € Versand Gesamt 368,26 € → zum Angebot
Varianten: Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (253009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Duravit ME by Starck Wand-WC Compact Rimless mit HygieneGlaze 2530092000, Badkeramik, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 279,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 303,59 € → zum Angebot
Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 299,96 € + 64,99 € Versand Gesamt 364,95 € → zum Angebot
Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530092000 weiss, Rimless, Compact, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 305,27 € + 62,99 € Versand Gesamt 368,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530092000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530092000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit ME by Starck
Eigenschaften
waagerecht
mit HygieneGlaze, ohne WonderGliss
antibakteriell
oval
Keramik
bodenstehend, wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
37 cm
48 cm
3 Liter, 4, 5 Liter
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram