Laufen Pro weiß (820950000) Tiefspül-WC

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,30 €
Ø 118 €
116,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
116,30 €
Ø 118 €
116,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,13 €
ab 116,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laufen Tiefspül-WC wandhängend Pro 360x560x350mm, Weiß H8209500000001 heizung-billiger Laufen Tiefspül-WC wandhängend Pro 360x560x350mm, Weiß H8209500000001 1 - 2 Tage 116,30 € + 59,00 € Versand Gesamt 175,30 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler, Badkeramik, H8209500000001, weiß Megabad LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler, Badkeramik, H8209500000001, weiß ca. 3-5 Wochen 129,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 199,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm Obadis LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm 10-28 Werktage 135,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 198,69 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm Skybad LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm 10-28 Werktage 141,13 € + 64,99 € Versand Gesamt 206,12 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro (820950)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.3 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Laufen Tiefspül-WC wandhängend Pro 360x560x350mm, Weiß H8209500000001 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 116,30 € + 59,00 € Versand Gesamt 175,30 € → zum Angebot
LAUFEN PRO Wand-WC Tiefspüler, Badkeramik, H8209500000001, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 129,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 199,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 198,69 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC 820950000001 weiß, 36 x 56 cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,13 € + 64,99 € Versand Gesamt 206,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Laufen Pro weiß (820950000) Test

5/5
★★★★★ Macht, was es soll...
Laguny Dezember 2018

Kein Mangel, funktioniert, was sonst. ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Laufen
Tiefspül-WC, Wand-WC
Laufen Pro
Eigenschaften
waagerecht
ohne Clean Coat
Keramik
wandhängend
Peter Wirz, Vetica
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
6 Liter
56 cm
18,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram