Duravit Starck 2 weiß (2128090000) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC Material: Keramik - Sanitärkeramik Farbe: star white - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
422,00 €
Ø 422 €
422,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
422,00 €
Ø 422 €
422,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,35 €
ab 422,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 422,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 2128090000, Farbe:... tennis-peters Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 2128090000, Farbe:... 4.0 422,00 € + 62,08 € Versand Gesamt 484,08 € → zum Angebot
• Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang... Skybad Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang... 10-28 Werktage 438,04 € + 64,99 € Versand Gesamt 503,03 € → zum Angebot
• Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang... Obadis Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang... 10-28 Werktage 444,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 507,24 € → zum Angebot
• Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, ManoMano Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, 3 bis 11 Werktage 502,35 € Versand kostenfrei Gesamt 502,35 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 2 (212809)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
422 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
422 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 2128090000, Farbe: Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 422,00 € + 62,08 € Versand Gesamt 484,08 € → zum Angebot
Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang waagerecht, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 438,04 € + 64,99 € Versand Gesamt 503,03 € → zum Angebot
Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 2128090000 37x57cm, 4,5 l, Abgang waagerecht, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 444,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 507,24 € → zum Angebot
Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 502,35 € Versand kostenfrei Gesamt 502,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit Starck 2 weiß (2128090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 2 weiß (2128090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
star white, weiß
Duravit
Stand-WC, Tiefspül-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
waagerecht
Absenkautomatik
Keramik, Sanitärkeramik
Bodenstehend editing
Philippe Starck
Maße & Gewicht
37 cm
57 cm
32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram