Duravit Starck 2 weiß WonderGliss (21280900001) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC Material: Keramik - Sanitärkeramik Eigenschaften: Absenkautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,44 €
Ø 475 €
475,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,44 €
Ø 475 €
475,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,51 €
ab 475,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 475,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 21280900001, Farbe:... tennis-peters Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 21280900001, Farbe:... 4.0 475,44 € + 62,08 € Versand Gesamt 537,52 € → zum Angebot
• Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang... Skybad Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang... 10-28 Werktage 489,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 554,91 € → zum Angebot
• Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang... Obadis Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang... 10-28 Werktage 496,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 559,84 € → zum Angebot
• Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, ManoMano Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, 3 bis 11 Werktage 557,51 € Versand kostenfrei Gesamt 557,51 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 2 (212809)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
475.44 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 2, Stand-WC Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 21280900001, Farbe: Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 475,44 € + 62,08 € Versand Gesamt 537,52 € → zum Angebot
Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang waagerecht, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 489,92 € + 64,99 € Versand Gesamt 554,91 € → zum Angebot
Duravit Starck 2 Stand-Tiefspül-WC 21280900001 37x57cm, 4,5 l, Abgang waagerecht, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 496,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 559,84 € → zum Angebot
Duravit - Starck 2, Stand-wc Tiefspüler, Abgang Waagrecht, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 557,51 € Versand kostenfrei Gesamt 557,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit Starck 2 weiß WonderGliss (21280900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 2 weiß WonderGliss (21280900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
Duravit
Stand-WC, Tiefspül-WC
Eigenschaften
Absenkautomatik
Keramik, Sanitärkeramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram