Duravit Starck 1 weiß WonderGliss (02330900641) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC Material: Sanitärkeramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
633,35 €
Ø 633 €
633,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
633,35 €
Ø 633 €
633,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,38 €
ab 633,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 633,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l,... Obadis Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l,... 10-28 Werktage 633,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 696,34 € → zum Angebot
• Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 02330900641, Farbe:... tennis-peters Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 02330900641, Farbe:... 4.0 646,77 € + 62,08 € Versand Gesamt 708,85 € → zum Angebot
• Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l,... Skybad Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l,... 10-28 Werktage 666,38 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,37 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 1 (2330900)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
633.35 €
Ø 1 Mon.
633 €
Tiefstpreis
633 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l, für ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 633,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 696,34 € → zum Angebot
Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 02330900641, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 646,77 € + 62,08 € Versand Gesamt 708,85 € → zum Angebot
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 666,38 € + 64,99 € Versand Gesamt 731,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Duravit Starck 1 weiß WonderGliss (02330900641) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 1 weiß WonderGliss (02330900641)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Stand-WC, Tiefspül-WC
Eigenschaften
schmutzabweisend
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
41.5 cm
38.5 cm
64 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram