Duravit Darling New 37 x 54 cm weiß WonderGliss (25570900001) Wand-WC

Produkttyp: Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
362,96 €
Ø 363 €
362,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
362,96 €
Ø 363 €
362,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,19 €
ab 362,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 362,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss,... Skybad Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss,... 1-3 Werktage 362,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
• Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss,... Obadis Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss,... 1-3 Werktage 364,65 € + 25,99 € Versand Gesamt 390,64 € → zum Angebot
• Duravit Darling New Wand-WC, Tiefspüler, 540mm, Spülrandlos (rimless), mit tennis-peters Duravit Darling New Wand-WC, Tiefspüler, 540mm, Spülrandlos (rimless), mit 4.0 379,36 € + 48,75 € Versand Gesamt 428,11 € → zum Angebot
• Darling New - Wand-wc, Rimless, Mit Wondergliss, Alpinweiß 25570900001 -... ManoMano Darling New - Wand-wc, Rimless, Mit Wondergliss, Alpinweiß 25570900001 -... 3 bis 5 Werktage 423,19 € Versand kostenfrei Gesamt 423,19 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Darling New 37 x 54 cm (255709)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
362.96 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss, spülrandlos ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 362,96 € + 29,99 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
Duravit Darling New Wand Tiefspül WC 25570900001 weiß, wondergliss, spülrandlos Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 364,65 € + 25,99 € Versand Gesamt 390,64 € → zum Angebot
Duravit Darling New Wand-WC, Tiefspüler, 540mm, Spülrandlos (rimless), mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 379,36 € + 48,75 € Versand Gesamt 428,11 € → zum Angebot
Darling New - Wand-wc, Rimless, Mit Wondergliss, Alpinweiß 25570900001 - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 423,19 € Versand kostenfrei Gesamt 423,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Duravit Darling New 37 x 54 cm weiß WonderGliss (25570900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Darling New 37 x 54 cm weiß WonderGliss (25570900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Wand-WC
Duravit Darling New
Eigenschaften
waagerecht
mit WonderGliss
schmutzabweisend, spülrandlos
Keramik
wandhängend
Sieger Design
Maße & Gewicht
37 cm
34 cm
4,5 Liter
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram