Duravit Serie 1930 (0227090000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC Material: Keramik - Sanitärkeramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
507,46 €
Ø 507 €
507,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 647,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
507,46 €
Ø 507 €
507,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 647,66 €
ab 507,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 507,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss Obadis Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss 10-28 Werktage 507,46 € + 62,99 € Versand Gesamt 570,45 € → zum Angebot
• Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss Skybad Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss 10-28 Werktage 511,55 € + 64,99 € Versand Gesamt 576,54 € → zum Angebot
• Duravit 1930 Stand-WC-Kombination, Abgang: waagerecht, weiß, 0227090000, Farbe: tennis-peters Duravit 1930 Stand-WC-Kombination, Abgang: waagerecht, weiß, 0227090000, Farbe: 4.0 562,77 € + 62,08 € Versand Gesamt 624,85 € → zum Angebot
• 1930 - Stand-wc, 36x39 Cm 67 Cm, Weiß - Schale, Ablauf Waagerecht, Mit... ManoMano 1930 - Stand-wc, 36x39 Cm 67 Cm, Weiß - Schale, Ablauf Waagerecht, Mit... 7 bis 8 Werktage 647,66 € Versand kostenfrei Gesamt 647,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
507.46 €
Ø 1 Mon.
507 €
Tiefstpreis
507 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 507,46 € + 62,99 € Versand Gesamt 570,45 € → zum Angebot
Duravit Serie 1930 Stand-WC 0227090000 Abgang waagrecht, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 511,55 € + 64,99 € Versand Gesamt 576,54 € → zum Angebot
Duravit 1930 Stand-WC-Kombination, Abgang: waagerecht, weiß, 0227090000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 562,77 € + 62,08 € Versand Gesamt 624,85 € → zum Angebot
1930 - Stand-wc, 36x39 Cm 67 Cm, Weiß - Schale, Ablauf Waagerecht, Mit Wondergliss ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 647,66 € Versand kostenfrei Gesamt 647,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit Serie 1930 (0227090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Serie 1930 (0227090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Tiefspül-WC
Eigenschaften
waagerecht
Absenkautomatik
Keramik, Sanitärkeramik
bodenstehend
Maße & Gewicht
35,5 cm
39 cm
6 Liter
66,5 cm
25 kg
Weitere Daten
geschlossener Spülrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram