Duravit Starck 3 36 x 62 cm weiß WonderGliss (22260900001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
341,10 €
Ø 341 €
341,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
341,10 €
Ø 341 €
341,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,62 €
ab 341,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 341,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix... Obadis Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix... 10-28 Werktage 341,10 € + 62,99 € Versand Gesamt 404,09 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix... Skybad Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix... 10-28 Werktage 345,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 410,01 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand-WC, Tiefspüler, Durafix, 620x365x380mm, 22260900001,... tennis-peters Duravit Starck 3 Wand-WC, Tiefspüler, Durafix, 620x365x380mm, 22260900001,... 4.0 348,29 € + 48,75 € Versand Gesamt 397,04 € → zum Angebot
• Starck 3 Wand Wc, Tiefspüler, Für Sensowash Wc Sitz, - Duravit ManoMano Starck 3 Wand Wc, Tiefspüler, Für Sensowash Wc Sitz, - Duravit 3 bis 5 Werktage 403,62 € Versand kostenfrei Gesamt 403,62 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 3 36 x 62 cm (222609)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
341.1 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix Befestigung, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 341,10 € + 62,99 € Versand Gesamt 404,09 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix Befestigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 410,01 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand-WC, Tiefspüler, Durafix, 620x365x380mm, 22260900001, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 348,29 € + 48,75 € Versand Gesamt 397,04 € → zum Angebot
Starck 3 Wand Wc, Tiefspüler, Für Sensowash Wc Sitz, - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 403,62 € Versand kostenfrei Gesamt 403,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Duravit Starck 3 36 x 62 cm weiß WonderGliss (22260900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 36 x 62 cm weiß WonderGliss (22260900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
waagerecht
mit WonderGliss, ohne HygieneGlaze
schmutzabweisend
Keramik
wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
6 Liter
62 cm
29 kg
18 cm
Weitere Daten
geschlossener Spülrand, keramischer Spülwasserverteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram