Villeroy & Boch Hommage (6661B0R1) weiß alpin Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
416,76 €
Ø 417 €
416,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 932,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
416,76 €
Ø 417 €
416,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 932,96 €
ab 416,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 416,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspül-WC Hommage 6661B0 6661B0R1 neuesbad Villeroy & Boch Tiefspül-WC Hommage 6661B0 6661B0R1 416,76 € + 70,00 € Versand Gesamt 486,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage WC-Becken hängend weiß... absulo Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage WC-Becken hängend weiß... siehe Shop 435,40 € + 23,90 € Versand Gesamt 459,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage Wand-WC, 6661B0R1, weiß EMERO Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage Wand-WC, 6661B0R1, weiß ca. 1-3 Tage 435,40 € + 57,55 € Versand Gesamt 492,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Hommage Tiefspül-WC wandhängend 370 x 600 x 410 mm - Weiß... banemo Villeroy & Boch Hommage Tiefspül-WC wandhängend 370 x 600 x 410 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 444,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 544,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
416.76 €
Ø 1 Mon.
417 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Hommage 6661B0 6661B0R1 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 416,76 € + 70,00 € Versand Gesamt 486,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage WC-Becken hängend weiß 6661B0R1 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 435,40 € + 23,90 € Versand Gesamt 459,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6661B0R1, Villeroy & Boch Hommage Wand-WC, 6661B0R1, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 435,40 € + 57,55 € Versand Gesamt 492,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage Tiefspül-WC wandhängend 370 x 600 x 410 mm - Weiß Alpin banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 444,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 544,62 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Hommage 37x60cm, Abgang waagerecht, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage - Wand-WC, 370 mm x 600 mm, Weiß - Wand-WC, CeramicPlus sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 451,08 € + 18,73 € Versand Gesamt 469,81 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 6661B0R1, Villeroy und Boch Villeroy&Boch Wandtiefspülklosett Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 459,14 € + 62,99 € Versand Gesamt 522,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Hommage Wand-Tiefspül-WC 6661B0R, Badkeramik, weiß mit ceramicplus Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 464,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 534,94 € → zum Angebot
Villeroy&Boch Wandtiefspülklosett Hommage 6661B0R1 weiss mit Ceramicplus, Abgang Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 492,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 557,10 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Hommage Tiefspülklosett 6661b0 370x600mm, ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 932,96 € Versand kostenfrei Gesamt 932,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Villeroy & Boch Hommage (6661B0R1) weiß alpin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Hommage (6661B0R1) weiß alpin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Hommage
Eigenschaften
waagerecht
mit CeramicPlus
schmutzabweisend
Porzellan
Maße & Gewicht
37 cm
34.5 cm
6 Liter
60 cm
23 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram