VitrA Bad V-care 1.1 Basic weiß (5674B403-6195) Dusch-WC

Produkttyp: Dusch-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.543,73 €
Ø 1.544 €
1.543,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.304,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.543,73 €
Ø 1.544 €
1.543,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.304,04 €
ab 1.543,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.543,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA V-care Dusch-Wand-Tiefspül-WC 5674B403-6195 weiß VC, mit Bidetfunktion Obadis VitrA V-care Dusch-Wand-Tiefspül-WC 5674B403-6195 weiß VC, mit Bidetfunktion 10-28 Werktage 1.543,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.606,72 € → zum Angebot
• VitrA V-care Basic Wand-Dusch-WC 5674B403-6195 weiß, mit Bidetfunktion Skybad VitrA V-care Basic Wand-Dusch-WC 5674B403-6195 weiß, mit Bidetfunktion 10-28 Werktage 1.545,89 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.610,88 € → zum Angebot
• Dusch-WC VitrA V-Care 1.1 Basic, Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos + WC-Sitz,... Heima Haustechnik Dusch-WC VitrA V-Care 1.1 Basic, Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos + WC-Sitz,... sofort lieferbar, 3-5 Tage in DE 2.048,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1543.73 €
Ø 1 Mon.
1.544 €
Tiefstpreis
1.544 €
Preisalarm aktivieren
VitrA V-care Dusch-Wand-Tiefspül-WC 5674B403-6195 weiß VC, mit Bidetfunktion ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.543,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.606,72 € → zum Angebot
VitrA V-care Basic Wand-Dusch-WC 5674B403-6195 weiß, mit Bidetfunktion Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.545,89 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.610,88 € → zum Angebot
Dusch-WC VitrA V-Care 1.1 Basic, Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos + WC-Sitz, weiß - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 3-5 Tage in DE 2.048,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
Dusch-WC VitrA V-Care 1.1 Basic, Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos + WC-Sitz, weiß - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 2.048,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
Dusch-WC VitrA V-Care 1.1 Basic weiß, Wandtiefspül-WC spülrandlos + WC-Sitz Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.304,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.304,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

VitrA Bad V-care 1.1 Basic weiß (5674B403-6195) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VitrA Bad V-care 1.1 Basic weiß (5674B403-6195)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Vitra
Dusch-WC
Vitra V-care
Ausstattung
mit WC-Sitz
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
38 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram