Duravit Starck 1 weiß (0233090064) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,06 €
Ø 584 €
584,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 651,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
584,06 €
Ø 584 €
584,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 651,99 €
ab 584,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 584,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l,... Obadis Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l,... 10-28 Werktage 584,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 647,05 € → zum Angebot
• Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 0233090064, Farbe:... tennis-peters Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 0233090064, Farbe:... 4.0 593,32 € + 62,08 € Versand Gesamt 655,40 € → zum Angebot
• Duravit Starck 1 Stand WC-Kombination Tiefspüler, Badkeramik, weiß Megabad Duravit Starck 1 Stand WC-Kombination Tiefspüler, Badkeramik, weiß ca. 1 Woche 599,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 679,94 € → zum Angebot
• Duravit Starck 1 Stand-WC Kombi 640 mm Tiefspüler, f.SPK, Abg.Vario, weiß design-in-bad Duravit Starck 1 Stand-WC Kombi 640 mm Tiefspüler, f.SPK, Abg.Vario, weiß 2–3 Wochen 611,10 € + 80,00 € Versand Gesamt 691,10 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 1 (2330900)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
584.06 €
Ø 1 Mon.
584 €
Tiefstpreis
584 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l, für ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 584,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 647,05 € → zum Angebot
Duravit Stand-WC Starck 1, 640mm, Befestigung inklusive, 0233090064, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 593,32 € + 62,08 € Versand Gesamt 655,40 € → zum Angebot
Duravit Starck 1 Stand WC-Kombination Tiefspüler, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 679,94 € → zum Angebot
Duravit Starck 1 Stand-WC Kombi 640 mm Tiefspüler, f.SPK, Abg.Vario, weiß design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 611,10 € + 80,00 € Versand Gesamt 691,10 € → zum Angebot
Duravit Starck 1 Stand WC für Kombination Weiß Hochglanz 640 mm - 0233090064 neuesbad Angebotsinfo 632,32 € + 59,00 € Versand Gesamt 691,32 € → zum Angebot
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 632,91 € + 64,99 € Versand Gesamt 697,90 € → zum Angebot
Duravit Stand-WC-Kombi, Tiefspüler Starck 1 41,5x64cm, 4,5 l, Abg. waag./skr., weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Duravit Starck 1 weiß (0233090064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 1 weiß (0233090064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Stand-WC, Tiefspül-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
Keramik
Bodenstehend editing
Philippe Starck
Maße & Gewicht
41.5 cm
38.5 cm
64 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram