Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC (131003JK5) WC-Vorwandelement

Produkttyp: WC-Vorwandelement - Wand-WC Material: Aluminium - Sicherheitsglas Farbe: lava - schwarz chrom gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
833,15 €
Ø 833 €
833,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.016,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
833,15 €
Ø 833 €
833,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.016,99 €
ab 833,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 833,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC, 101cm, Wasseranschluss seitlich,... tennis-peters Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC, 101cm, Wasseranschluss seitlich,... 4.0 833,15 € + 36,88 € Versand Gesamt 870,03 € → zum Angebot
• Monolith Sanitärmodul Für Stand-wc, 101cm, - Geberit ManoMano Monolith Sanitärmodul Für Stand-wc, 101cm, - Geberit 3 bis 11 Werktage 899,66 € Versand kostenfrei Gesamt 899,66 € → zum Angebot
• Geberit Monolith Stand-WC-Modul 131003JK5 Bauhöhe 101cm, Front Glas lava, Seite Obadis Geberit Monolith Stand-WC-Modul 131003JK5 Bauhöhe 101cm, Front Glas lava, Seite 10-28 Werktage 905,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 968,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
833.15 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
833 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC, 101cm, Wasseranschluss seitlich, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 833,15 € + 36,88 € Versand Gesamt 870,03 € → zum Angebot
Monolith Sanitärmodul Für Stand-wc, 101cm, - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 899,66 € Versand kostenfrei Gesamt 899,66 € → zum Angebot
Geberit Monolith Stand-WC-Modul 131003JK5 Bauhöhe 101cm, Front Glas lava, Seite Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 905,11 € + 62,99 € Versand Gesamt 968,10 € → zum Angebot
Monolith Sanitärmodul für Stand-WC, 101 cm, Frontverkleidung aus Glas: Glas lava, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 910,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 917,67 € → zum Angebot
Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC, 131003JK5 131003JK5 neuesbad Angebotsinfo 933,28 € + 59,00 € Versand Gesamt 992,28 € → zum Angebot
Geberit Monolith Stand-WC-Modul 131003JK5 Bauhöhe 101cm, Front Glas lava, Seite Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 975,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.040,79 € → zum Angebot
Geberit Stand-WC-Modul Monolith BH 101cm, Fr. Gl. la., S. Alu SW-chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.016,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.016,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:35 Uhr.

Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC (131003JK5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Monolith Sanitärmodul für Stand-WC (131003JK5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lava, schwarz chrom gebürstet
WC-Vorwandelement, Wand-WC
Geberit Monolith
Eigenschaften
Aluminium, Sicherheitsglas
Vorwandmontage
gebürstet
Maße & Gewicht
48 cm
101 cm
10,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram