Geberit iCon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600) Stand-WC

• Die spülrandlose Technologie ermöglicht eine gründliche und effiziente Reinigung der gesamten Innenfläche, was die Hygiene deutlich verbessert.
• Dank der KeraTect Beschichtung bleibt die hochwertige Sanitärkeramik besonders lange glänzend und ist außerordentlich pflegeleicht.
• Mit einer Breite von 37,5 cm und einer Tiefe von 64 cm passt sich das Modell optimal in verschiedene Badezimmergrößen ein.
• Die bodenstehende Ausführung mit waagerechtem Abgang bietet eine stabile und klassische Lösung für langfristigen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,25 €
Ø 286 €
286,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 513,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,25 €
Ø 286 €
286,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 513,13 €
ab 286,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Tiefspül-WC, spülrandlos, 6l, freistehend, Abgang Multi,... tennis-peters Geberit iCon Tiefspül-WC, spülrandlos, 6l, freistehend, Abgang Multi,... 4.0 286,25 € + 39,00 € Versand Gesamt 325,25 € → zum Angebot
• Geberit 200460600, Geberit iCon Stand-WC, 200460600, weiß EMERO Geberit 200460600, Geberit iCon Stand-WC, 200460600, weiß ca. 1-3 Tage 299,06 € + 58,91 € Versand Gesamt 357,97 € → zum Angebot
• Geberit iCon Stand-WC für AP-Spülkasten aufgesetzt, Tiefspüler ohne Spülrand Megabad Geberit iCon Stand-WC für AP-Spülkasten aufgesetzt, Tiefspüler ohne Spülrand ca. 1-2 Wochen 299,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 369,94 € → zum Angebot
• Geberit iCon Tiefspül-WC spülrandlos 6 Liter bodenstehend - Weiß Alpin... banemo Geberit iCon Tiefspül-WC spülrandlos 6 Liter bodenstehend - Weiß Alpin... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 304,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.25 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Tiefspül-WC, spülrandlos, 6l, freistehend, Abgang Multi, geschlossene ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 286,25 € + 39,00 € Versand Gesamt 325,25 € → zum Angebot
Geberit 200460600, Geberit iCon Stand-WC, 200460600, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 299,06 € + 58,91 € Versand Gesamt 357,97 € → zum Angebot
Geberit iCon Stand-WC für AP-Spülkasten aufgesetzt, Tiefspüler ohne Spülrand Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 299,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 369,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Tiefspül-WC spülrandlos 6 Liter bodenstehend - Weiß Alpin KeraTect - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 304,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
Geberit 200460600, Geberit iCon Stand-Tiefspül-WC 200460600 weiß KeraTect, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 317,87 € + 62,99 € Versand Gesamt 380,86 € → zum Angebot
Geberit 200460600, Geberit iCon Stand-WC für Aufputzspülkasten aufgesetzt, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 324,50 € + 55,76 € Versand Gesamt 380,26 € → zum Angebot
Geberit iCon Stand-Tiefspül-WC 200460600 weiß KeraTect, 35,5x63,5cm, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 351,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 416,34 € → zum Angebot
Geberit Tiefspül-WC iCon, spülrandlos, 200460600, für Kombination mit Spülkasten neuesbad Angebotsinfo 363,45 € + 24,00 € Versand Gesamt 387,45 € → zum Angebot
Geberit 200460600, Geberit Stand-Tiefspül-WC für Kombination mit Spülkasten "iCon" design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 364,69 € + 80,00 € Versand Gesamt 444,69 € → zum Angebot
Geberit Stand-WC, Tiefspüler iCon w K-T., 35,5x63,5cm, f AP-SPK aufg, rimf contorion Angebotsinfo 4 Werktage 394,98 € Versand kostenfrei Gesamt 394,98 € → zum Angebot
GEBERIT ICON Tiefspül-WC, Weiß, für Spülkasten, bodenstehend, spülrandlos, BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 470,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 535,99 € → zum Angebot
Geberit 200460600, Geberit iCon WC-Becken stehend Spülrandlos weiß 200460600 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 513,13 € + 23,90 € Versand Gesamt 537,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Testbericht Geberit iCon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600)

Geberit iCon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit iIcon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600) bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit seiner schmutzabweisenden KeraTect-Beschichtung und der spülrandlosen Konstruktion sorgt es für eine einfache Reinigung und maximale Hygiene. Die weiße alpin Farbe fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Dieses Stand-WC besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Keramikoberfläche ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch besonders pflegeleicht. Dank der hochwertigen Materialien bleibt das WC auch nach Jahren der Nutzung in einwandfreiem Zustand.

Geberit iCon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Tiefspül-WC bodenstehend (200460600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Keramag
Stand-WC, Tiefspül-WC
Geberit iCon
Eigenschaften
mit KeraTect
schmutzabweisend, spülrandlos
Keramik
bodenstehend
Maße & Gewicht
37,5 cm
83 cm
64 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram