Duravit Starck 3 Wand-WC Comfort 36 x 54,5 cm weiß WonderGliss (22150900001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Sanitärkeramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,71 €
Ø 462 €
461,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 611,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,71 €
Ø 462 €
461,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 611,00 €
ab 461,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 461,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, Obadis Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, 10-28 Werktage 461,71 € + 62,99 € Versand Gesamt 524,70 € → zum Angebot
• Duravit Wand-WC Starck 3 54cm, Sitzhöhe + 5cm, Tiefspüler, 22150900001, Farbe: tennis-peters Duravit Wand-WC Starck 3 54cm, Sitzhöhe + 5cm, Tiefspüler, 22150900001, Farbe: 4.0 471,03 € + 62,08 € Versand Gesamt 533,11 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, Skybad Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, 10-28 Werktage 478,51 € + 64,99 € Versand Gesamt 543,50 € → zum Angebot
• Duravit - Starck 3 - Wand-wc Comfort, Mit Wondergliss, Weiß 22150900001 ManoMano Duravit - Starck 3 - Wand-wc Comfort, Mit Wondergliss, Weiß 22150900001 3 bis 11 Werktage 552,96 € Versand kostenfrei Gesamt 552,96 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 3 Wand-WC Comfort 36 x 54,5 cm (221509)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
461.71 €
Ø 1 Mon.
462 €
Tiefstpreis
462 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 461,71 € + 62,99 € Versand Gesamt 524,70 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC Starck 3 54cm, Sitzhöhe + 5cm, Tiefspüler, 22150900001, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 471,03 € + 62,08 € Versand Gesamt 533,11 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 478,51 € + 64,99 € Versand Gesamt 543,50 € → zum Angebot
Duravit - Starck 3 - Wand-wc Comfort, Mit Wondergliss, Weiß 22150900001 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 552,96 € Versand kostenfrei Gesamt 552,96 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC Starck 3 Comfort 54,5 cm Weiß WG Tiefspüler Sitzhöhe + 5 cm OBI Angebotsinfo 40 Tage 611,00 € Versand kostenfrei Gesamt 611,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit Starck 3 Wand-WC Comfort 36 x 54,5 cm weiß WonderGliss (22150900001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 Wand-WC Comfort 36 x 54,5 cm weiß WonderGliss (22150900001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Eigenschaften
schmutzabweisend
Sanitärkeramik
wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
45 cm
6 Liter
54,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram