Duravit D-Code Compact (2211092000) Tiefspül-WC
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
121,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit D-Code Wand Tiefspül WC 2211092000 weiß, HygieneGlaze, Compact
10-28 Werktage
121,51 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 184,50 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Code Wand-WC Compact Tiefspüler, Badkeramik, weiß mit hygieneglaze
Sofort lieferbar
125,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 195,94 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Code Wand Tiefspül WC 2211092000 weiß, HygieneGlaze, Compact
10-28 Werktage
134,22 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 199,21 €
→ zum Angebot
-
Duravit D-Code Wand-WC Compact, wandhängend, Tiefspüler, 350 × 480 × 355 mm,
4.0
134,33 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 150,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit D-Code compact (221109)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Duravit D-Code Compact (2211092000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit D-Code Compact (2211092000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Marke
Duravit
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Duravit D-Code
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Beschichtung
mit HygieneGlaze
Eigenschaften
antibakteriell
Material
Keramik
Montage
wandhängend
Designer
Sieger Design
Maße & Gewicht
Breite
35 cm
Höhe
40 cm
Spülmenge
6 Liter
Tiefe
48 cm
Gewicht
13,8 kg
Weitere Daten
Besonderheiten
glasierter Spülrand, keramischer Spülwasserverteiler
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese WC / Toilette weiß alpin solltest du kennen
Jetzt WC / Toilette Sanitärkeramik vergleichen
WC / Toilette weiß unter der Lupe
Unser Ratgeber zu WCs mit HygieneGlaze Beschichtung
Tipps & Tricks rund um WCs Abgang waagerecht
WC / Toilette Tiefe 48 cm – einfach gut informiert
Unsere Einschätzung zu WCs mit glasiertem Spülrand
Tiefspül-WCs im Test
Beliebte Themen