Geberit AquaClean Sela Square Dusch-WC weiß

Produkttyp: Dusch-WC - Tiefspül-WC Material: Keramik Montage: wandhängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.458,04 €
Ø 2.392 €
2.335,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.458,04 €
Ø 2.392 €
2.335,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,99 €
ab 2.458,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.335,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit AquaClean Sela Square Wand-Dusch-WC Komplettanlage, mit WC-Sitz neuesbad Geberit AquaClean Sela Square Wand-Dusch-WC Komplettanlage, mit WC-Sitz 20-30 Tage 2.458,04 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.517,04 € → zum Angebot
• Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage, Wand-WC, 146.250.21.1, Farbe: tennis-peters Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage, Wand-WC, 146.250.21.1, Farbe: 4.0 2.472,84 € + 62,08 € Versand Gesamt 2.534,92 € → zum Angebot
• Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, Badkeramik, weiß/ Megabad Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, Badkeramik, weiß/ Sofort lieferbar 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
• Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela Square“ 375 × 400 ×... design-in-bad Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela Square“ 375 × 400 ×... 2–3 Wochen 2.758,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.838,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2458.04 €
Ø 1 Mon.
2.392 €
Tiefstpreis
2.335 €
Preisalarm aktivieren
Geberit AquaClean Sela Square Wand-Dusch-WC Komplettanlage, mit WC-Sitz ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 2.458,04 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.517,04 € → zum Angebot
Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage, Wand-WC, 146.250.21.1, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 2.472,84 € + 62,08 € Versand Gesamt 2.534,92 € → zum Angebot
Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, Badkeramik, weiß/ Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela Square“ 375 × 400 × 570 mm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.758,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.838,72 € → zum Angebot
Geberit WC-Komp. AquaClean Sela Square m WWC, we. K-Tect / hochglanz-verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.899,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Geberit AquaClean Sela Square Dusch-WC weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit AquaClean Sela Square Dusch-WC weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dusch-WC, Tiefspül-WC
Geberit AquaClean
Eigenschaften
mit AquaClean, mit KeraTect
Keramik
wandhängend
Weitere Daten
Fernbedienung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram