Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett (56001001) Aufputz-Spülkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufputz-Spülkasten - Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: beige - pergamon - star white - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
209,14 €
Ø 200 €
183,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
209,14 €
Ø 200 €
183,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,73 €
ab 209,14 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit... Obadis Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit... 1-3 Werktage 209,14 € + 25,99 € Versand Gesamt 235,13 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit... Skybad Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit... 1-3 Werktage 219,26 € + 29,99 € Versand Gesamt 249,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett 375x565mm, 56001001, Farbe: Weiß Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett 375x565mm, 56001001, Farbe: Weiß 306,60 € Versand kostenfrei Gesamt 306,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.14 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit Befestigungssatz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,14 € + 25,99 € Versand Gesamt 235,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 56001001 weiß, Tiefspüler mit Befestigungssatz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,26 € + 29,99 € Versand Gesamt 249,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett ([Eigenschaft4]), Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 224,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, wandhängend, Abgang: waagerecht, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 237,35 € + 48,75 € Versand Gesamt 286,10 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Subway 2.0 37x56cm, mit Befestigungssatz, weiß contorion Angebotsinfo 4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Subway 2.0 375x565x360mm Oval wandhängend Abgang heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 246,20 € + 19,90 € Versand Gesamt 266,10 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Subway 2.0 560010 56001001 neuesbad Angebotsinfo 253,90 € + 59,00 € Versand Gesamt 312,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,99 € + 17,90 € Versand Gesamt 282,89 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Wand-WC Tiefspüler Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 269,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett 375x565mm, 56001001, Farbe: Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 306,60 € Versand kostenfrei Gesamt 306,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Hänge-WC waagerechter Abgang 56001001 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 328,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 338,63 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Villeroy & Boch Subway 2.0 375 x 565 mm, Abgang waagrecht, weiß - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 397,09 € Versand kostenfrei Gesamt 397,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspülklosett (56001001) Test

3/5
★★★☆☆ Bad
Bernd M November 2024

Größe passt nicht in unser Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
beige, pergamon, star white, weiß alpin
Villeroy & Boch
Aufputz-Spülkasten, Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Subway
Eigenschaften
waagerecht
oval
Keramik
bodenstehend
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
37,5 cm
36 cm, 39 cm
56,5 cm
26 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
3 l
6 l
Weitere Daten
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
WC-Sitz nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram