Duravit Qatego weiß (2020090000) Stand-WC

• Das Stand-WC ist in der Farbe weiß erhältlich.
• Es handelt sich um ein Tiefspül-WC, das für eine effektive Spülung sorgt.
• Die Montage erfolgt bodenstehend und bietet Stabilität.
• Der offene Spülrand erleichtert die Reinigung und erhöht die Hygiene.
• Das Produkt ist ein Stand-WC und fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,93 €
Ø 319 €
318,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,93 €
Ø 319 €
318,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,99 €
ab 318,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless,... Obadis Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless,... 10-28 Werktage 318,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 381,92 € → zum Angebot
• Duravit Collection One Stand-WC, Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 390x600x400mm, tennis-peters Duravit Collection One Stand-WC, Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 390x600x400mm, 4.0 321,95 € + 62,08 € Versand Gesamt 384,03 € → zum Angebot
• Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless,... Skybad Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless,... 10-28 Werktage 336,63 € + 64,99 € Versand Gesamt 401,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
318.93 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 318,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 381,92 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-WC, Tiefspüler, Abgang: waagerecht, 390x600x400mm, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 321,95 € + 62,08 € Versand Gesamt 384,03 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC 2020090000 39x60cm, 4,5 l, Rimless, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 336,63 € + 64,99 € Versand Gesamt 401,62 € → zum Angebot
Duravit Qatego Stand-WC TS, 600mm, Back to wall, Rimless, Weiß HG design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 339,20 € + 29,00 € Versand Gesamt 368,20 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-WC, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 389,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
Duravit Qatego Stand WC Weiß Hochglanz 600 mm - 2020090000 2020090000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 401,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 409,09 € → zum Angebot
Duravit Stand-WC, Tiefspüler Qatego 39x60cm, 4,5 l, Rimless, weiß Hochglanz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Testbericht Duravit Qatego weiß (2020090000)

Duravit Qatego weiß (2020090000) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Duravit Qatego weiß (2020090000) ist ein Stand-WC, das durch seine schlichte Eleganz und hohe Funktionalität überzeugt. Mit seiner klassischen weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein. Dieses Tiefspül-WC ist bodenstehend montierbar und bietet eine zuverlässige und hygienische Lösung für Ihr Zuhause.

Hygienische Vorteile durch offenen Spülrand

Ein besonderes Merkmal dieses Stand-WCs ist der offene Spülrand. Diese Konstruktion ermöglicht eine einfachere Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz und Bakterien. Dadurch bleibt Ihr WC länger sauber und hygienisch, was den Pflegeaufwand deutlich reduziert.

Duravit Qatego weiß (2020090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Qatego weiß (2020090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Stand-WC, Tiefspül-WC
Eigenschaften
bodenstehend
Weitere Daten
offener Spülrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram