Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz (T473801) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Montage: wandhängend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,06 €
Ø 208 €
208,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,06 €
Ø 208 €
208,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,71 €
ab 208,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß Obadis Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß 1-3 Werktage 208,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 271,05 € → zum Angebot
• Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß Skybad Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß 1-3 Werktage 208,58 € + 64,99 € Versand Gesamt 273,57 € → zum Angebot
• Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz, Badkeramik, T473801, Megabad Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz, Badkeramik, T473801, Sofort lieferbar 224,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 248,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.06 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 208,06 € + 62,99 € Versand Gesamt 271,05 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life S Wandtiefspül-WC-Paket T473801 36x48,5x33,5cm, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 208,58 € + 64,99 € Versand Gesamt 273,57 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz, Badkeramik, T473801, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 224,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 248,59 € → zum Angebot
Ideal Standard WC-Paket i.life S WC Randlos m.WC-Sitz Softclosing 360x485x375mm neuesbad Angebotsinfo 264,71 € + 24,00 € Versand Gesamt 288,71 € → zum Angebot
Ideal Standard i.life S WC-Paket RimLS+, Wand-WC mit WC-Sitz, Weiß, T473801 tennis-peters Angebotsinfo 14.0 404,91 € + 62,08 € Versand Gesamt 466,99 € → zum Angebot
WC-Paket i.life S WC Randlos mit WC-Sitz Softclosing 360x485x375mm Weiß design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 445,71 € + 80,00 € Versand Gesamt 525,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.

Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz (T473801) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard i.life S WC-Paket mit WC-Sitz (T473801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tiefspül-WC, Wand-WC
Eigenschaften
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram