Laufen By Kartell Compact 49 x 37 cm weiß matt (H8203337570001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
453,51 €
Ø 454 €
453,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
453,51 €
Ø 454 €
453,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,03 €
ab 453,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 453,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form... Obadis LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form... 10-28 Werktage 453,51 € + 62,99 € Versand Gesamt 516,50 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form... Skybad LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form... 10-28 Werktage 465,44 € + 64,99 € Versand Gesamt 530,43 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Wand-WC COMPACT, Tiefspüler, spülrandlos, 490x370x285mm, tennis-peters LAUFEN Kartell Wand-WC COMPACT, Tiefspüler, spülrandlos, 490x370x285mm, 2.0 489,13 € + 48,75 € Versand Gesamt 537,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
453.51 €
Ø 1 Mon.
454 €
Tiefstpreis
454 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form innen ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 453,51 € + 62,99 € Versand Gesamt 516,50 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Wand-Tiefspül-WC H8203337570001 weiß matt, spülrandlos, Form innen Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 465,44 € + 64,99 € Versand Gesamt 530,43 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Wand-WC COMPACT, Tiefspüler, spülrandlos, 490x370x285mm, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 489,13 € + 48,75 € Versand Gesamt 537,88 € → zum Angebot
Laufen Wand-Tiefspül-WC Ausführung kurz „Kartell“ 370 × 355 × 490 mm in Weiß design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 491,50 € + 29,00 € Versand Gesamt 520,50 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC Compact, Tiefspüler H8203330000001, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
LAUFEN Wand-Tiefspül-WC Compact Kartell 370x490 kurze Ausführung, spülrandlos neuesbad Angebotsinfo 502,23 € + 24,00 € Versand Gesamt 526,23 € → zum Angebot
Laufen Kartell Wand-wc Compact, Tiefspüler, Spülrandlos, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 554,03 € Versand kostenfrei Gesamt 554,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Laufen By Kartell Compact 49 x 37 cm weiß matt (H8203337570001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen By Kartell Compact 49 x 37 cm weiß matt (H8203337570001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Tiefspül-WC
Kartell by Laufen
Eigenschaften
spülrandlos
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
37 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram