Villeroy & Boch O.Novo Tiefspülklosett weiß alpin (56571001) Stand-WC

Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,38 €
Ø 163 €
163,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,38 €
Ø 163 €
163,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,99 €
ab 163,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo 565710 360x 56571001 neuesbad Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo 565710 360x 56571001 163,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 233,38 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Stand-Tiefspülklosett 56571001, Badkeramik, weiß alpin Megabad Villeroy & Boch O.Novo Stand-Tiefspülklosett 56571001, Badkeramik, weiß alpin ca. 1-2 Wochen 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang... Obadis Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang... 10-28 Werktage 181,74 € + 62,99 € Versand Gesamt 244,73 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang... Skybad Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang... 10-28 Werktage 183,65 € + 64,99 € Versand Gesamt 248,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.38 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspül-WC O.Novo 565710 360x 56571001 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 163,38 € + 70,00 € Versand Gesamt 233,38 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Stand-Tiefspülklosett 56571001, Badkeramik, weiß alpin Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 179,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang waagerecht Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,74 € + 62,99 € Versand Gesamt 244,73 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang waagerecht Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 183,65 € + 64,99 € Versand Gesamt 248,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Stand-WC O.novo Tiefspüler CeramicPlus Montage wandnah OBI Angebotsinfo 30 Tage 205,89 € Versand kostenfrei Gesamt 205,89 € → zum Angebot
V&B Stand-WC, Tiefspüler O.NOVO 36x56cm, Abgang waagerecht, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Villeroy & Boch O.Novo Tiefspülklosett weiß alpin (56571001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch O.Novo Tiefspülklosett weiß alpin (56571001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang senkrecht, Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Stand-WC, Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch O.novo
Eigenschaften
waagerecht
ohne AntiBac, ohne CeramicPlus
Porzellan
bodenstehend
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
4,5 Liter
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram