SFA Sanibroy UP Kleinhebeanlage (0001UP) Abwasserhebeanlage

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abwasserhebeanlage - Hebeanlage - Kleinhebeanlage Material: Kunststoff Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,59 €
Ø 387 €
386,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 628,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,59 €
Ø 387 €
386,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 628,14 €
ab 386,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SFA WC-Hebeanlage SaniBroy UP für Stand-WC, weiß bau99 SFA WC-Hebeanlage SaniBroy UP für Stand-WC, weiß Lieferzeit 2-4 Werktage 386,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 394,58 € → zum Angebot
• SFA SaniBroy UP WC-Hebeanlage 0001UP für Stand-WC, weiß Obadis SFA SaniBroy UP WC-Hebeanlage 0001UP für Stand-WC, weiß 1-3 Werktage 386,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 395,50 € → zum Angebot
• SFA SANIBROY Fäkalienhebeanlage / WC-Förderanlage UP (zum Fördern von Amazon Marketplace SFA SANIBROY Fäkalienhebeanlage / WC-Förderanlage UP (zum Fördern von Auf Lager 431,50 € Versand kostenfrei Gesamt 431,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
386.59 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
387 €
Preisalarm aktivieren
SFA WC-Hebeanlage SaniBroy UP für Stand-WC, weiß ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 386,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 394,58 € → zum Angebot
SFA SaniBroy UP WC-Hebeanlage 0001UP für Stand-WC, weiß Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 386,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 395,50 € → zum Angebot
SFA SaniBroy UP WC-Hebeanlage 0001UP für Stand-WC, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 401,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 411,44 € → zum Angebot
SFA Sanibroy Fäkalienhebeanlage SANIBROY UP, 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 425,28 € Versand kostenfrei Gesamt 425,28 € → zum Angebot
SFA SANIBROY Fäkalienhebeanlage / WC-Förderanlage UP (zum Fördern von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 431,50 € Versand kostenfrei Gesamt 431,50 € → zum Angebot
SFA Sanibroy UP Kleinhebeanlage, Hebeanlagen, 0001UP, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
Sfa - Sanibroy Up Abwasserhebeanlage Hebeanlage 0001up ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 454,32 € Versand kostenfrei Gesamt 454,32 € → zum Angebot
Sfa -SANIBROY UP, Fäkalienhebeanlage z. Anschluss an jedes herkömml. Stand-WC elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 532,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 829,69 € → zum Angebot
SFA Fäkalienhebeanlage SaniBroy UP z. Anschluss an jedes herkömml. Stand-WC METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 628,14 € + 6,50 € Versand Gesamt 634,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

SFA Sanibroy UP Kleinhebeanlage (0001UP) Test

1/5
★☆☆☆☆ Do not buy rubbish
Russell P Februar 2022

"Artikel gekauft. 5 Wochen auf Lieferung gewartet. Passt nicht und funktioniert nicht. Zurückgeschickt und warte immer noch seit über 4 Wochen auf Rückerstattung.

Sehr schlechtes Produkt. Sehr schlechter Service. Nicht wert der Ärger. HABE EINEN ANDEREN WOANDERS GEKAUFT, von einer Firma, die Kundenservice versteht.

Nicht mal 1 Stern wert. ".

5/5
★★★★★ Sehr qualitatives Teil
Amazon Kunde November 2025

Ein super hochwertiges Teil, vor allem, wenn man nicht viel Platz hat. Tut was es soll echt empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einbauen - läuft!
User P September 2025

Prima, wie beschrieben. Das Gerät wurde eingebaut und läuft wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau das was ich wollte
H.-P.K. März 2025

Ist genau das was ich erwartet habe macht seine Arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Abwasserhebeanlage, Hebeanlage, Kleinhebeanlage
Bidet, Dusche, Spülkästen, WC, Waschbecken
Entwässerung
Eigenschaften
schallgedämmt
Kunststoff
bodenstehend
Maße & Gewicht
33,9 cm
29 cm
22,2 cm
6 kg
Weitere Daten
integriert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram