Duravit D-Code Basic 35,5 x 56 cm weiß (0184090000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,29 €
Ø 75 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
66,29 €
Ø 75 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,20 €
ab 66,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Wand-WC, Tiefspüler, 6 Liter, 355 × 560 × 385 mm, 0184090000, tennis-peters Duravit D-Code Wand-WC, Tiefspüler, 6 Liter, 355 × 560 × 385 mm, 0184090000, 2.0 66,29 € + 16,65 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm Obadis Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm 10-28 Werktage 75,27 € + 62,99 € Versand Gesamt 138,26 € → zum Angebot
• Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm Skybad Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm 10-28 Werktage 83,12 € + 64,99 € Versand Gesamt 148,11 € → zum Angebot
• Duravit Wand-WC D-Code basic 545 mm Tiefspüler, weiss, 0184090000 Amazon Marketplace Duravit Wand-WC D-Code basic 545 mm Tiefspüler, weiss, 0184090000 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Varianten: Duravit D-Code Basic 35,5 x 56 cm (018409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.29 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Wand-WC, Tiefspüler, 6 Liter, 355 × 560 × 385 mm, 0184090000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 66,29 € + 16,65 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,27 € + 62,99 € Versand Gesamt 138,26 € → zum Angebot
Duravit D-Code basic Wand Tiefspül WC 0184090000 weiß Hochglanz 560 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 83,12 € + 64,99 € Versand Gesamt 148,11 € → zum Angebot
Duravit D-Code Wand-WC Basic, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 89,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Wand WC Weiß Hochglanz 560 mm - 0184090000 0184090000 neuesbad Angebotsinfo 93,12 € + 59,00 € Versand Gesamt 152,12 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit D-Code Basic 360 x 555 mm, weiß - 0184090000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 105,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 117,59 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit D-Code Basic 360 x 555 mm, weiß - 0184090000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 105,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,54 € → zum Angebot
Duravit D-Code Wand-WC 560x355x385mm, Weiß Hochglanz, 6l, Tiefspüler, geschlossen, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 109,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,70 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit D-Code Basic, weiß 360 x 555mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 117,66 € → zum Angebot
Duravit Wand-WC D-Code basic 545 mm Tiefspüler, weiss, 0184090000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:26 Uhr.

Duravit D-Code Basic 35,5 x 56 cm weiß (0184090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code Basic 35,5 x 56 cm weiß (0184090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit D-Code
Eigenschaften
waagerecht
ohne HygieneGlaze, ohne WonderGliss
oval
Keramik
wandhängend
Sieger Design
Maße & Gewicht
35,5 cm
37 cm
6 Liter
56 cm
15 kg
18 cm
Weitere Daten
geschlossener Spülrand, keramischer Spülwasserverteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram