Duravit DuraStyle Rimless (2538090000) Tiefspül-WC
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC
Material: Keramik
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
218,73 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit DuraStyle Wand WC Weiß Hochglanz 540 mm - 2538090000 2538090000
218,73 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 277,73 €
→ zum Angebot
-
Duravit Wand-WC DuraStyle 54cm, Tiefspüler, ohne Spülrand, rimless,...
4.0
244,35 €
+ 48,75 € Versand
Gesamt 293,10 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2538090000 Ausladung 54 cm, weiss, Rimless
10-28 Werktage
247,21 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 310,20 €
→ zum Angebot
-
Duravit DuraStyle Wand-Tiefspül-WC rimless, ohne Spülrand 370 x 540 mm, weiss,
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit DuraStyle Rimless (253809)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Duravit DuraStyle Rimless (2538090000) Test
5/5
★★★★★
nicht schlecht
nicht schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Lieferumfang
Befestigungssatz
Marke
Duravit
Produkttyp
Tiefspül-WC, Wand-WC
Serie
Duravit DuraStyle
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Eigenschaften
spülrandlos
Form
oval
Material
Keramik
Montage
wandhängend
Maße & Gewicht
Breite
37 cm
Höhe
35 cm
Tiefe
54 cm
Gewicht
25,4 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
WC / Toilette oval erklärt in 2 Minuten
WC / Toilette spülrandlos leicht gemacht
Mehr zu WC / Toilette Sanitärkeramik
Technik erklärt: WC / Toilette Tiefe 54 cm
Jetzt WC / Toilette Breite 37 cm vergleichen
Tiefspül-WCs im Test
So findest du das beste WCs Abgang waagerecht
WC / Toilette wandhängend im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen