Laufen Pro 53 x 36 cm weiß (H8669540000001) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Sanitärkeramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,43 €
Ø 209 €
209,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,43 €
Ø 209 €
209,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 209,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung,... tennis-peters LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung,... 2.0 209,43 € + 23,55 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz H8669540000001, Badkeramik, weiß Megabad LAUFEN Pro Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz H8669540000001, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 233,59 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung,... Amazon Marketplace LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung,... 266,07 € Versand kostenfrei Gesamt 266,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.43 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung, 4,5/3 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 209,43 € + 23,55 € Versand Gesamt 232,98 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Wand-WC Kombipaket mit WC-Sitz H8669540000001, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,99 € + 23,60 € Versand Gesamt 233,59 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Pack Wand-WC H820964 und, H8669540000001 H8669540000001 neuesbad Angebotsinfo 209,99 € + 24,00 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Laufen Pro Packs WC mit WC Sitz H8669540000001 36x53cm, spülrandlos, weiß Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 216,29 € + 62,99 € Versand Gesamt 279,28 € → zum Angebot
Laufen Pro Packs WC mit WC-Sitz H8669540000001 36x53cm, spülrandlos, weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 284,76 € → zum Angebot
Pro Wc-set, Wand-wc Inkl. Wc-sitz Mit Deckel, Offene - Laufen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 241,50 € Versand kostenfrei Gesamt 241,50 € → zum Angebot
Combi-Pack Laufen PRO Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos, mit offenen Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 247,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 259,59 € → zum Angebot
Combi-Pack Laufen PRO Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos, mit offenen heima24 Angebotsinfo Verfügbar 247,59 € Versand kostenfrei Gesamt 247,59 € → zum Angebot
Laufen Tiefspül-WC Set wandhängend Pro 560x360x350mm, mit Sitz, spülrandlos, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 248,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 254,70 € → zum Angebot
Combi-Pack Laufen PRO Wandtiefspül-WC spülrandlos, mit offenen Befestigungsnischen Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 252,10 € Versand kostenfrei Gesamt 252,10 € → zum Angebot
Laufen Wand-WC spülrandlos 'Pro' inklusive WC-Sitz weiß toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 259,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Set, Wand-WC inklusive WC-Sitz mit Deckel, offene Befestigung, 4,5/3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 266,07 € Versand kostenfrei Gesamt 266,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laufen Pro 53 x 36 cm weiß (H8669540000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro 53 x 36 cm weiß (H8669540000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Laufen
Tiefspül-WC, Wand-WC
Eigenschaften
Spülkraftverstärker, spülrandlos
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
36 cm
43 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram