Geberit Paris weiß (4011000) Stand-WC
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Stand-WC - Tiefspül-WC
Material: Keramik
Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
81,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Stand-WC, Tiefspüler Paris waagerecht, weiß
2-3 Wochen
81,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,94 €
→ zum Angebot
-
Stand-WC PARIS tief weiß
Auf Lager
85,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,95 €
→ zum Angebot
-
Geberit Paris Stand-Tiefspül-WC, Abg.:waagerecht, weiß, 004011000
5-7 Werktage
89,24 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 98,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Geberit Paris weiß (4011000) Test
5/5
★★★★★
gutes Produkt
gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Ware
Man sitzt gut darauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wir sind zufrieden
Gute Qualität, super verpackt und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles super gelaufen.
Ware ist wie beschrieben und pünktlich angekommen. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abgang waagerecht
Farbe
weiß alpin
Marke
Keramag
Produkttyp
Stand-WC, Tiefspül-WC
Serie
Geberit Paris
Eigenschaften
Abgang
waagerecht
Material
Keramik
Montage
bodenstehend
Maße & Gewicht
Spülmenge
6 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über WC / Toilette weiß wissen solltest
Die wichtigsten Fakten zu Tiefspül-WCs
Ratgeber: WC / Toilette bodenstehend
Warum WC / Toilette Sanitärkeramik eine gute Wahl ist
WCs Abgang waagerecht – einfach gut informiert
Warum WC / Toilette weiß alpin eine gute Wahl ist
Stand-WCs unter der Lupe
Testberichte zu WC / Toilette Keramik