Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select (V16EN3R1)

Produkttyp: Dusch-WC - Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.095,57 €
Ø 2.133 €
2.095,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.949,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.095,57 €
Ø 2.133 €
2.095,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.949,00 €
ab 2.095,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.095,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 384 x... design-in-bad Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 384 x... 8–12 Tage 2.095,57 € + 95,00 € Versand Gesamt 2.190,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select ViClean V16EN3 612x384x424mm ov Weiss... neuesbad Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select ViClean V16EN3 612x384x424mm ov Weiss... 2.299,99 € + 70,00 € Versand Gesamt 2.369,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select CeramicPlus, Badkeramik,... Megabad Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select CeramicPlus, Badkeramik,... ca. 2-3 Wochen 2.949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.949,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2095.57 €
Ø 1 Mon.
2.133 €
Tiefstpreis
2.096 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 384 x 612 mm, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 2.095,57 € + 95,00 € Versand Gesamt 2.190,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dusch-WC Supreo Select ViClean V16EN3 612x384x424mm ov Weiss Alpin neuesbad Angebotsinfo 2.299,99 € + 70,00 € Versand Gesamt 2.369,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select CeramicPlus, Badkeramik, V16EN3R1, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 2.949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.949,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select (V16EN3R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch ViClean Dusch-WC Supreo Select (V16EN3R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Befestigungssatz
Dusch-WC, Tiefspül-WC, Wand-WC
Ausstattung
AquaReduct, DirectFlush, QuickRelease, SoftClosing
Eigenschaften
mit CeramicPlus
schmutzabweisend, spülrandlos
Keramik
wandhängend
Maße & Gewicht
38,4 cm
42,4 cm
61,2 cm
Weitere Daten
Fernbedienung, Geruchsabsaugung, Sitzheizung, automatische Düsenreinigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram