Villeroy & Boch O.novo weiß alpin CeramicPlus (5660R0R1) Wand-WC

Produkttyp: Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,90 €
Ø 177 €
176,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,90 €
Ø 177 €
176,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,98 €
ab 177,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspülklosett spülrandlos O.novo, 5660R0 360x560 Weiß Alpin neuesbad Villeroy & Boch Tiefspülklosett spülrandlos O.novo, 5660R0 360x560 Weiß Alpin 177,90 € + 70,00 € Versand Gesamt 247,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett DirectFlush, Badkeramik, 5660R0R1,... Megabad Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett DirectFlush, Badkeramik, 5660R0R1,... ca. 1 Woche 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus,... Obadis Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus,... 10-28 Werktage 200,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 263,78 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus,... Skybad Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus,... 10-28 Werktage 202,91 € + 64,99 € Versand Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch O.novo (5660R0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.9 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspülklosett spülrandlos O.novo, 5660R0 360x560 Weiß Alpin ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 177,90 € + 70,00 € Versand Gesamt 247,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.novo Wand-Tiefspülklosett DirectFlush, Badkeramik, 5660R0R1, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus, DirectFlush, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 200,79 € + 62,99 € Versand Gesamt 263,78 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660R0R1 weiß Ceramicplus, DirectFlush, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 202,91 € + 64,99 € Versand Gesamt 267,90 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler O.NOVO 36x56, D-Flush, spülrandlos, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 219,98 € Versand kostenfrei Gesamt 219,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Villeroy & Boch O.novo weiß alpin CeramicPlus (5660R0R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch O.novo weiß alpin CeramicPlus (5660R0R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Wand-WC
Villeroy & Boch O.novo
Ausstattung
mit Absenkautomatik
DirectFlush
Eigenschaften
waagerecht
mit CeramicPlus
schmutzabweisend
oval
Porzellan
wandhängend
DIN EN 997
Einbau mit Druckspülern
Maße & Gewicht
36 cm
4,5 Liter
56 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram