Villeroy & Boch T-WC sprd-los Subway 2.0 370x560x365 Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
388,51 €
Ø 399 €
388,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
388,51 €
Ø 399 €
388,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,98 €
ab 388,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, Pure Black CeramicPlus,... design-in-bad Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, Pure Black CeramicPlus,... 6–7 Wochen 388,51 € + 29,00 € Versand Gesamt 417,51 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, wandhängend, CeramicPlus, Megabad Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, wandhängend, CeramicPlus, ca. 1 Woche 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, Abgang: waagerecht, DirectFlush, tennis-peters Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, Abgang: waagerecht, DirectFlush, 14.0 445,49 € + 23,55 € Versand Gesamt 469,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388.51 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, Pure Black CeramicPlus, 370x560 ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 388,51 € + 29,00 € Versand Gesamt 417,51 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos, wandhängend, CeramicPlus, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 419,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 489,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, Abgang: waagerecht, DirectFlush, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 445,49 € + 23,55 € Versand Gesamt 469,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tiefspül-WC Subway 2.0 370x560x365mm ov wandh. Abg. waagr. DF Pure neuesbad Angebotsinfo 468,65 € + 70,00 € Versand Gesamt 538,65 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler Subway 2.0 37x56cm, D-Flush, randl., P black C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 547,98 € Versand kostenfrei Gesamt 547,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch T-WC sprd-los Subway 2.0 370x560x365

Innovatives Design trifft Funktionalität

Das Villeroy & Boch T-WC sprd-los Subway 2.0 370x560x365 setzt neue Maßstäbe in Sachen Hygiene und Design. Dieses wandhängende Tiefspül-WC in elegantem Schwarz vereint modernste Technologie mit zeitloser Ästhetik. Die ovale Form und die spülrandlose Ausführung sorgen nicht nur für ein ansprechendes Erscheinungsbild, sondern erleichtern auch die Reinigung erheblich. Mit einer Größe von 370x560x365 mm passt es sich perfekt in verschiedene Badezimmergrößen ein.

Höchste Hygienestandards durch spülrandloses Design

Die DirectFlush-Technologie dieses Modells gewährleistet eine gründliche und effiziente Spülung ohne Spritzer. Das spülrandlose Design eliminiert schwer zugängliche Stellen, in denen sich Bakterien und Schmutz ansammeln könnten. Die CeramicPlus-Beschichtung verleiht der Oberfläche zusätzlich schmutzabweisende Eigenschaften. Dadurch bleibt das WC länger sauber und lässt sich mühelos pflegen. Sie sparen Zeit bei der Reinigung und genießen ein Höchstmaß an Hygiene in Ihrem Bad.

Villeroy & Boch T-WC sprd-los Subway 2.0 370x560x365 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch T-WC sprd-los Subway 2.0 370x560x365? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Befestigungssatz
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch Subway
Ausstattung
AquaReduct, DirectFlush
Eigenschaften
waagerecht
mit CeramicPlus
schmutzabweisend, spülrandlos
oval
Keramik
wandhängend
ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram