Villeroy & Boch O.novo Compact 36 x 49 cm weiß alpin CeramicPlus (568810R1) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Porzellan Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,43 €
Ø 168 €
168,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,43 €
Ø 168 €
168,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,99 €
ab 168,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Tiefspül-WC compact O.Novo 568810 568810R1 neuesbad Villeroy & Boch Tiefspül-WC compact O.Novo 568810 568810R1 168,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 227,43 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus,... Obadis Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus,... 10-28 Werktage 187,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,69 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus,... Skybad Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus,... 10-28 Werktage 189,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 254,65 € → zum Angebot
• Combi-Pack V+B O.Novo Wand-Tiefspül-WC compact + WC- Sitz softclose,weiß Emax Haustechnik Combi-Pack V+B O.Novo Wand-Tiefspül-WC compact + WC- Sitz softclose,weiß 1-3 Werktage 222,91 € Versand kostenfrei Gesamt 222,91 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch O.novo Compact 36 x 49 cm (568810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.43 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Tiefspül-WC compact O.Novo 568810 568810R1 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 168,43 € + 59,00 € Versand Gesamt 227,43 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus, Tiefspüler Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 187,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,69 € → zum Angebot
Villeroy & Boch O.Novo Compact Wand WC 568810R1 36 x 49 cm, weiss c-plus, Tiefspüler Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 189,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 254,65 € → zum Angebot
Combi-Pack V+B O.Novo Wand-Tiefspül-WC compact + WC- Sitz softclose,weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 222,91 € Versand kostenfrei Gesamt 222,91 € → zum Angebot
V&B Wand-WC, Tiefspüler O.NOVO Compact 36x49cm, Abgang waagerecht, weiß C-plus contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Villeroy & Boch O.novo Compact 36 x 49 cm weiß alpin CeramicPlus (568810R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch O.novo Compact 36 x 49 cm weiß alpin CeramicPlus (568810R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Villeroy & Boch
Tiefspül-WC, Wand-WC
Villeroy & Boch O.novo
Ausstattung
mit Wassersparsystem
Eigenschaften
waagerecht
mit CeramicPlus, ohne AntiBac
schmutzabweisend
oval
Porzellan
wandhängend
DIN EN 997
Maße & Gewicht
36 cm
34 cm
3 Liter, 4, 5 Liter
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram