Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530090000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,20 €
Ø 272 €
272,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,20 €
Ø 272 €
272,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,41 €
ab 272,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact Skybad Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact 1-3 Werktage 272,20 € + 29,99 € Versand Gesamt 302,19 € → zum Angebot
• Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact Obadis Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact 1-3 Werktage 272,30 € + 25,99 € Versand Gesamt 298,29 € → zum Angebot
• Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos... Heima Haustechnik Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos... sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
• Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos... heima24 Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos... 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Varianten: Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (253009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.2 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
272 €
Preisalarm aktivieren
Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 272,20 € + 29,99 € Versand Gesamt 302,19 € → zum Angebot
Duravit ME by Starck Wand Tiefspül WC 2530090000 weiss, spülrandlos, Compact Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 272,30 € + 25,99 € Versand Gesamt 298,29 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Wand-Tiefspül-WC Duravit ME by Starck Compact 370 x 350 x 480 mm, spülrandlos - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Duravit ME by Starck Wand-WC 480x370x350mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 327,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 333,80 € → zum Angebot
ME by Starck Wand-WC Compact Rimless tief, 370 x 480 mm weiß METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 396,41 € + 89,25 € Versand Gesamt 485,66 € → zum Angebot
Me By Starck Wand-wc 480x370x350mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Rimless, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 20 Werktage 396,41 € + 89,00 € Versand Gesamt 485,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit ME by Starck Wand-WC 37 x 48 cm (2530090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit ME by Starck
Eigenschaften
waagerecht
ohne HygieneGlaze, ohne WonderGliss
schmutzabweisend
oval
Keramik
bodenstehend, wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
37 cm
48 cm
3 Liter, 4, 5 Liter
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram