Duravit Starck 2 Wand-WC weiß (2533090000) Tiefspül-WC

Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: star white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
407,81 €
Ø 408 €
407,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
407,81 €
Ø 408 €
407,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,07 €
ab 407,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß Skybad Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß 10-28 Werktage 407,81 € + 64,99 € Versand Gesamt 472,80 € → zum Angebot
• Duravit - Wand-wc Starck 2 620 Mm Tiefspüler, Durafix, Weiß 2533090000 ManoMano Duravit - Wand-wc Starck 2 620 Mm Tiefspüler, Durafix, Weiß 2533090000 2 bis 3 Werktage 409,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 414,85 € → zum Angebot
• Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß Obadis Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß 10-28 Werktage 416,07 € + 62,99 € Versand Gesamt 479,06 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Starck 2 Wand-WC (253309)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
407.81 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 407,81 € + 64,99 € Versand Gesamt 472,80 € → zum Angebot
Duravit - Wand-wc Starck 2 620 Mm Tiefspüler, Durafix, Weiß 2533090000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 409,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 414,85 € → zum Angebot
Duravit Starck 2 Wand-Tiefspül-WC 2533090000 37,5x62cm, 4,5 l, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 416,07 € + 62,99 € Versand Gesamt 479,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Duravit Starck 2 Wand-WC weiß (2533090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 2 Wand-WC weiß (2533090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
star white
Duravit
Tiefspül-WC, Wand-WC
Duravit Starck
Eigenschaften
waagerecht
Keramik
Wandhängend
Philippe Starck
Maße & Gewicht
36 cm
33.5 cm
62 cm
29 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram