Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic (50ml) Körpersalbe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpersalbe Inhalt in ml: 50 ml Inhaltsstoffe: Mais-Öl - Ringelblume - Vitamin E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,30 €
Ø 7 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
ab 7,30 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 50 ml medpex Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 50... Apolux PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 50... sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic 50... pharmeo PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic 50... 1-2 Werktage 7,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe classic | Bei rauer & rissiger Haut | Auch bei der Amazon Marketplace Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe classic | Bei rauer & rissiger Haut | Auch bei der Auf Lager 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,30 € 146,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,36 € 167,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € 167,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Ringelblumensalbe Classic 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,50 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00323660, Dr. Theiss Naturwaren DR. THEISS Ringelblumen Salbe Classic 50 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,97 € 179,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
DR. THEISS Ringelblumen Salbe Classic 50 ml Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 179,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Salbe
Nina November 2015

Dank Empfehlungen stieß ich auf die Ringelblumen Salbe, die ich nach einer kürzlichen OP verwende. Sie ist sehr ergiebig, fettet gut und duftet nicht unangenehm. Die Haut wird nicht gelb, sondern schön glatt und weich.

Zudem bietet sie Schutz vor Witterungseinflüssen, besonders bei Kälte. Dank dieser Salbe spüre ich weniger Schmerzen. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Original!
Natik August 2017

Dieses Produkt entspricht leider nicht dem Original. Ich kannte die Salbe zuvor und war enttäuscht, als ich sie kaufte. Die Wirkung ist einfach nicht vorhanden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Feller Juni 2023

Sehr zufrieden 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alt bewert
Fritz K Dezember 2021

Alt bewert und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Körpersalbe
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
für alle Hauttypen, strapazierte Haut
Salbe
Tiegel
Naturkosmetik
ressourcenschonend
Inhalt
50 ml
Mais-Öl, Ringelblume, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram