Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic (100ml) Körpersalbe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpersalbe Inhalt in ml: 100 ml Inhaltsstoffe: Mais-Öl - Ringelblume - Vitamin E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,14 €
Ø 12 €
12,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 12,14 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 100 ml medpex Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 100 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 100 ml,... sofort lieferbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• DR.THEISS Ringelblumen Salbe Classic 100 ml ayvita DR.THEISS Ringelblumen Salbe Classic 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic Amazon Marketplace Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic Auf Lager 21,60 € Versand kostenfrei Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.14 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic 100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,14 € 121,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 100 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
DR.THEISS Ringelblumen Salbe Classic 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,95 € 129,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,05 € 130,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,97 € 139,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 139,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Dr.theiss Ringelblumen Salbe Classic Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00323708, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Ringelblumen-Salbe Classic, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Theiss Ringelblumen Salbe Classic (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Salbe von Dr. Theiss.
PONKEPUCKI Juli 2025

Seit Jahren ist die Dr. Theiss-Salbe unser verlässlicher Begleiter: Ich nutze sie bei sporadischer Rosacea an Wangen und Nase. Sie ist sehr reichhaltig und fetthaltig, daher sparsam dosieren. Auch bei trockener Gesichtshaut und rissigen Händen bietet sie intensive Pflege – ein bewährtes Produkt von Dr. Theiss Naturwaren mit guter Wirkung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Christiane S Mai 2025

Die ganze Familie nutzt sie seit vielen Jahren zur Hautpflege. Gute Heilcreme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt mit richtigem Preis- Leistungsverhältnis.
Paul Februar 2025

Ein sehr gutes Produkt. Meine beiden Töchter bekommen jedes Jahr diese Salbe zum Geburtstag. Sie sind sehr begeistert von der Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Salbe
Kramer September 2023

Wir verwenden die Salbe gegen trockene ,gereiste Haut mit Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Körpersalbe
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
für alle Hauttypen, strapazierte Haut
Salbe
Tiegel
Naturkosmetik
ressourcenschonend
Inhalt
100 ml
Mais-Öl, Ringelblume, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram