Dior Vernis Nail Polish - 108 Muguet (10 ml) Nagellack

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: nude Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,45 €
Ø 28 €
21,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,45 €
Ø 28 €
21,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
ab 27,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 108 - Muguet, Grundpreis: €... Flaconi DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 108 - Muguet, Grundpreis: €... auf Lager 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
  • Dior 00355108, Dior Vernis Long-Wear Nail Lacquer (108 Muguet, Gel-Effekt... Galaxus Dior 00355108, Dior Vernis Long-Wear Nail Lacquer (108 Muguet, Gel-Effekt... 12-17 Werktage 28,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
  • Christian Dior Vernis Nail Polish 108 Muguet 10 ml proshop DE Christian Dior Vernis Nail Polish 108 Muguet 10 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 30,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
  • Dior 131316, Dior Vernis 108 Nail Polish Beige Frau female Dress Inn Dior 131316, Dior Vernis 108 Nail Polish Beige Frau female 10-12 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Vernis Nail polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 108 - Muguet, Grundpreis: € 2.745,- ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,45 € 2745 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Dior 00355108, Dior Vernis Long-Wear Nail Lacquer (108 Muguet, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 28,04 € 2804 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Christian Dior Vernis Nail Polish 108 Muguet 10 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 30,72 € 3072 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
Dior 131316, Dior Vernis 108 Nail Polish Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 30,99 € 3099 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Dior Vernis, 10 ml, Nude, Muguet, Färbung, Schutz, Flasche, Pinsel Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 31,02 € 3102,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,02 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Vernis Nagellack #108 10 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,20 € 3920 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:02 Uhr.

Dior Vernis Nail Polish - 108 Muguet (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
Marie N Juni 2016

Toller Holzlack, schnelle Lieferung, gute Qualität! Wert fürs Geld. Werde auf jeden Fall wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Miserabel! Laesst sich wegreissen wie Handcreme!
someone April 2020

Dieser Nagellack ist eine totale Enttäuschung! Trotz des günstigen Preises hatte ich hohe Erwartungen, aber der Lack trocknete einfach nicht. Nach über einer Stunde Wartezeit konnte ich den Lack einfach abziehen, als wäre er Handcreme. Ich bin wirklich enttäuscht von diesem Produkt und bereue den Kauf bei Douglas. Leider kann ich keine Fotos hochladen, aber ich möchte andere Kunden warnen, dieses Produkt zu kaufen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
nude
10 ml
Dior Rouge
Lack
Weitere Eigenschaften
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram