OPI Classics Nail Lacquer You Don'T Know Jacques! (15 ml) Nagellack

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 15 ml Serie: OPI Color Classics
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,15 €
ab 11,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Nail Lacquer Nagellack Flaconi OPI Nail Lacquer Nagellack 1-2 Tage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer 15 ml - NLF15 - You Don't Know Jacques! hairshop-pro OPI Nail Lacquer 15 ml - NLF15 - You Don't Know Jacques! 1-3 Werktage 12,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer - Classic You Don't Know Jacques! - 15 ml - ( NLF15 ) Beautywelt OPI Nail Lacquer - Classic You Don't Know Jacques! - 15 ml - ( NLF15 ) 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• OPI Nagellack NAIL LACQUER Nagellack, der bis zu 7 Tage hält 15ml Otto OPI Nagellack NAIL LACQUER Nagellack, der bis zu 7 Tage hält 15ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,15 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Varianten: OPI Classics Nail Lacquer (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nail Lacquer Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer 15 ml - NLF15 - You Don't Know Jacques! hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,40 € 826,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer - Classic You Don't Know Jacques! - 15 ml - ( NLF15 ) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer Nagellack You Don't Know Jacques 15 ml, Grundpreis: € 886,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 13,29 € 886 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
OPI Nagellack NAIL LACQUER Nagellack, der bis zu 7 Tage hält 15ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,15 € + 4,40 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

OPI Classics Nail Lacquer You Don'T Know Jacques! (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Silke G Dezember 2023

Der Opi Nagellack in schöner, dunkelroter Farbe ist einfach mega! Dank des breiten Pinsels lässt er sich mühelos auftragen. Für ein langanhaltendes Ergebnis empfehle ich, 2 Schichten aufzutragen. Mit 2 Schichten hält der Lack je nach Beanspruchung der Nägel 5-7 Tage. Die Farbe ist so toll, dass ich mir auch das graue Opi bestellt habe und ebenfalls begeistert bin. Probieren Sie es aus, Sie werden es nicht bereuen! Schenken Sie Ihren Nägeln ein schönes Aussehen mit diesem hochwertigen Produkt von Opi.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Jasmin S Juni 2022

Dieser Nagellack war definitiv seinen Preis wert. Nachdem ich mich von den positiven Bewertungen überzeugen ließ, habe ich es gewagt und wurde nicht enttäuscht. Der Lack hielt erstaunlich gut, selbst nach einer Woche waren nur minimale Abnutzungen zu sehen. Im Vergleich zu günstigeren Produkten hat mich die Haltbarkeit wirklich überzeugt.

Sogar bei beanspruchenden Tätigkeiten wie Gartenarbeit oder Abwaschen hat er standgehalten. Die Anwendung ist einfach und zwei Schichten reichen für ein tiefes Schwarz aus. Ich bin begeistert und werde diesen Nagellack definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hält sogar bei viel Arbeit mit den Händen!
SiliaRathkeSiliaRathke April 2022

Als Verkäuferin in einem Modegeschäft bin ich immer in Bewegung und arbeite viel mit meinen Händen. Bisher hielt kein Nagellack meinen Arbeitsalltag aus, bis ich dieses Produkt ausprobierte. Der hochwertige Nagellack hat mich angenehm überrascht - selbst nach drei vollen Arbeitstagen war nur eine winzige Ecke abgeblättert. Ich bin begeistert und kann den Nagellack auch für den Rest der Woche tragen.

Endlich kann ich meine Nägel auch bei meiner anspruchsvollen Arbeit stilvoll lackieren, ohne ständig nachbessern zu müssen. Sehr empfehlenswert für alle, die viel mit den Händen arbeiten und trotzdem gepflegte Nägel haben möchten!.

5/5
★★★★★ The best nailpolish at a reasonable price!!!
Nicola " Juli 2021

Seit ich zehn Jahre alt bin, bin ich mit dem Parfümgeschäft meiner Mutter aufgewachsen und kenne mich ziemlich gut mit Hautpflegeprodukten, Make-up, Düften und allem anderen aus, was verspricht, uns schöner zu machen! OPI ist ein Nagellack, der wie ein Diamant glänzt und selbst ohne Überlack eine Rekordzeit lang perfekt auf natürlichen und Acrylnägeln bleibt. Es gibt nur einen Nagellack, der die gleiche Top-Qualität hat, und das sind die Nagellacke von CHRISTIAN DIOR, jedoch zu einem wesentlich höheren Preis! Und glauben Sie mir, ich habe jeden Nagellack aus dem Premium-Segment der Top-Kosmetikunternehmen ausprobiert, wie YSL, und. und ich spreche aus 40 Jahren Erfahrung! !!!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Peter Januar 2014

Nach einigem Suchen habe ich diesen Nagellack als Geschenk für meine Frau entdeckt. Die Flasche ist groß und der Lack von guter Qualität. Der Farbton ist Geschmackssache, aber meine Frau ist zufrieden damit. Perfektes Geschenk für Nagellackliebhaberinnen!.

5/5
★★★★★ ausgesprochen langlebig!
Speedy Juni 2013

Normalerweise trage ich selten Nagellack, aber dieser hat mich wirklich überrascht! Die Farbe mag Geschmackssache sein, aber die Beständigkeit ist bemerkenswert. Selbst das Entfernen und Wiederaufziehen meines Autoschlüssels hat ihm nichts ausgemacht. Kein Drogeriemarkt-Nagellack hat bisher so gut gehalten!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
15 ml
OPI Color Classics
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram