OPI Classics Nail Lacquer Miami Beet (15 ml) Nagellack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 15 ml Serie: OPI Color Classics
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,13 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,13 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,08 €
ab 8,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Nail Lacquer Nagellack Flaconi OPI Nail Lacquer Nagellack 1-2 Tage 8,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB78 - Miami Beet hairshop-pro OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB78 - Miami Beet 1-3 Werktage 12,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• OPI Nail Lacquer - Classic Miami Beet - 15 ml - ( NLB78 ) Beautywelt OPI Nail Lacquer - Classic Miami Beet - 15 ml - ( NLB78 ) 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Nail Lacquer, schnelltrocknend, glänzend, glattes Finish,... Otto OPI Nagellack Nail Lacquer, schnelltrocknend, glänzend, glattes Finish,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: OPI Classics Nail Lacquer (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.13 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nail Lacquer Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer 15 ml - NLB78 - Miami Beet hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,40 € 826,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
OPI Nail Lacquer - Classic Miami Beet - 15 ml - ( NLB78 ) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,84 € Versand kostenfrei Gesamt 12,84 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nail Lacquer, schnelltrocknend, glänzend, glattes Finish, wischfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nail Polish 15ml Miami Beet 0,015 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

OPI Classics Nail Lacquer Miami Beet (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
SH August 2012

Der Nagellack hat eine tolle moderne Farbe, die sich nach zweimaligem Auftragen super entfaltet. Er lässt sich leicht streifenfrei auftragen und ist splitterfest. Mit Überlack sehen die Nägel auch nach zwei Wochen und nach starker Beanspruchung aus wie frisch lackiert! Sehr zu empfehlen, trotzdem könnte die Farbe beim Ablackieren etwas verschmieren und in rissige Haut eindringen. Alles in allem ein toller Nagellack in lebendigen Farben für lang anhaltenden Glanz.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
von einem Kunden März 2026

Sehr schöne intensive Farbe, schöner Glanz. Dekt bereits beim ersten auftragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Annetta F. Januar 2026

TOP Qualität, so wie immer bei der Marke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Deckt nicht so gut
von Petra K. März 2026

Ist nicht so gut wie er beschrieben wird glänzt auch nicht so aber hält. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
15 ml
OPI Color Classics
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram